| Автор |
Сообщение |
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
Картинка правда из Пушкина, Екатерининский парк. На заднем плане Камеронова галерея
Добрый день дамы и господа.
У самых активных участников клуба из "Северной столицы" ( читать как Санкт-Петербург) появилось предложение сходить, по случаю такой замечательной погоды, на шашлыки покормить пернатых. Все бы хорошо, но нет общего мнения о месте проведения и о времени оного. В следствии чего хотелось бы услышать предложения и (или) замечания.
Дата проведения: 12 июня сего года - ДЕНЬ РОССИИ. Место проведения: ЦПКО (конкретнее если то на верху экскаватора) Время проведения: Примерно 13 часов (лучше 12.30)
Лица изъявившие желание придти. - А все равно кто.
Кому нужен телефон для связи пишите в ПМ.
С уважением D@rkTwin |
|
|
 |
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
|
Вроде бы, были планы относительно 29-го (суббота). |
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
мммм. а на начало августа никак? я как раз собирался посетить Питер |
|
|
 |
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
akaDJonда пожалуйста  нам не трудно еще раз выпить |
_________________ " Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
|
|
 |
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
Готов. |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
|
А как же сессия?  |
|
|
 |
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
|
Только ЗА - двумя руками,благо и погода располагает.Сейчас восстанавливаюсь после операции в больнице,если к указанному сроку выпишут уже - с удовольствием составлю компанию.Вот по поводу места - интересно,не хотелось бы из Лосево ехать потом...  |
|
|
 |
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Если именно 29-го,то я в этот раз пас,к сожалению. Причём планы возникли буквально накануне.А вообще,только сегодня днём хотел создать аналогичную тему.Пока гулял по городу,поскольку сам в отпуску. |
|
|
 |
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
|
achospbru так давайте 30-го, в чем проблема? лишь бы людей собрать. |
|
|
 |
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Встречное предложение:торрентовка в Белую Ночь! Погулять вдоль Невы,посидеть на набережной,посмотреть развод мостов и т.д.
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
30-е ж воскресенье.Многим,как мне,например,в понедельник на работу.Это будет невольно напрягать. |
|
|
 |
sergeyreva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 225
100%
Откуда: СПб
|
|
 |
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
r_sasha Если все будет хорошо, 29 вечером я уже все закрою. |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
|
achospbru ну если шашлык - то не до ночи же будем сидеть, все ж всем по домам придется ехать из пригорода. |
|
|
 |
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
Белую торентовку можно и потом организовать. Лето только началось  |
_________________ " Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
|
|
 |
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
|
D@rkTwin писал(а):  | Белую торентовку можно и потом организовать. Лето только началось  |
Целиком поддерживаю - золотые слова!  |
|
|
 |
|
|