Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

[архив] Санкт-Петербург, пригород, шашлыки, весна-лето 2010 года


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif

Картинка правда из Пушкина, Екатерининский парк. На заднем плане Камеронова галерея

Добрый день дамы и господа.

У самых активных участников клуба из "Северной столицы" ( читать как Санкт-Петербург) появилось предложение сходить, по случаю такой замечательной погоды, на шашлыки покормить пернатых.
Все бы хорошо, но нет общего мнения о месте проведения и о времени оного.
В следствии чего хотелось бы услышать предложения и (или) замечания.

Дата проведения: 12 июня сего года - ДЕНЬ РОССИИ.
Место проведения: ЦПКО (конкретнее если то на верху экскаватора)
Время проведения: Примерно 13 часов (лучше 12.30)

Лица изъявившие желание придти.
- А все равно кто.

Кому нужен телефон для связи пишите в ПМ.

С уважением D@rkTwin
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
roody.gif
Вроде бы, были планы относительно 29-го (суббота).
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
мммм. а на начало августа никак? я как раз собирался посетить Питер
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif
akaDJon
да пожалуйста :) нам не трудно еще раз выпить

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
Готов.

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Афонич писал(а):
Готов.

А как же сессия? :подмигивание:
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
wild_hogs.gif
Только ЗА - двумя руками,благо и погода располагает.Сейчас восстанавливаюсь после операции в больнице,если к указанному сроку выпишут уже - с удовольствием составлю компанию.Вот по поводу места - интересно,не хотелось бы из Лосево ехать потом...=)
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Если именно 29-го,то я в этот раз пас,к сожалению.
Причём планы возникли буквально накануне.А вообще,только сегодня днём хотел создать аналогичную тему.Пока гулял по городу,поскольку сам в отпуску.
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
roody.gif
achospbru
так давайте 30-го, в чем проблема? лишь бы людей собрать.
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Встречное предложение:торрентовка в Белую Ночь!
Погулять вдоль Невы,посидеть на набережной,посмотреть развод мостов и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

30-е ж воскресенье.Многим,как мне,например,в понедельник на работу.Это будет невольно напрягать.
sergeyreva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 225
100%
Откуда: СПб
ussr.gif
D@rkTwin писал(а): link
akaDJon
да пожалуйста :) нам не трудно еще раз выпить
:смех: :смех: :смех:

_________________
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
r_sasha
Если все будет хорошо, 29 вечером я уже все закрою.

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
amicus
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 6.234
Поблагодарили: 2686
100%
roody.gif
achospbru
ну если шашлык - то не до ночи же будем сидеть, все ж всем по домам придется ехать из пригорода.
D@rkTwin ®
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif
Белую торентовку можно и потом организовать. Лето только началось :)

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
wild_hogs.gif
D@rkTwin писал(а): link
Белую торентовку можно и потом организовать. Лето только началось :)


Целиком поддерживаю - золотые слова! :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5