Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Volvo S80


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
sternmacher ®
Гость
Ребята, страх как обожаю свою Вольву, но имею ОГРОМНЕЙШУЮ беду - ее инструкция и комп на датском и я не знаю как быть. Несколько раз ужасно заглючивал комп, но я не в силах был даже предположить, что тачка от меня хочет... :незнает:

Плиз, народ, умоляю и на колени становлюсь! Хоть кто-то, дайте ссылку или (если такое возможно вообще) вышлите мне на мыло мануал к Вольве восьмидесятке. Она у меня 2001 года, так что очень надо именно того периода выпуска (с 2005 или 2006 уже появилось новое поколение). Прошу, сжальтесь над любящим свою машину человеком. :ангел:

Мне уже один раз пришлось найти ссылочку на мануал на английском, но он не конает - для рынка США и Канады, да и с аглицким я не дружу. Так что прошу, ин рашшан, плиз!!!

Век помнить буду всех, кто поможет :цветок:
wrk
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 12.126
Поблагодарили: 250
18.9%
russia.gif
Мануалом не помогу
А по поводу компа - у меня омега была на немецком
За пару копеек в сервисе перевели на англицкий - хоть теперь вьехать можно чего пишет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1