Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 117

Как сделать 3D бокс с отражением?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
HavingingWorld ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
Хочу сделать 3D коробку к фильму с отражением из обычной обложки, где на просторах интернета можно сотворить сие чудо?
Программы и фотошоп не предлагать!
Long_Boy
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 84.991
Поблагодарили: 25272
100%
Откуда: Я живу в Мидлсбро (UK)
uk.gif
А как это ты хочешь сделать без программы? :лол: Ну можешь тогда склеить из бумаги или из пластилина слепить!
lego333
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.741
100%
russia.gif
HavingingWorld писал(а): link
Хочу сделать 3D коробку к фильму с отражением из обычной обложки, где на просторах интернета можно сотворить сие чудо?
Программы и фотошоп не предлагать!


ну если не программами, и не фоттошопом (это не программа кстати :D ), то остаётся тока распечатать картинку, склеить коробку, поставить на горизонтально расположеное зеркало и сфоткать ))) Вот те и чудо, а на просторах интернета остаётся только найти нужную картинку :подмигивание:
Long_Boy
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 84.991
Поблагодарили: 25272
100%
Откуда: Я живу в Мидлсбро (UK)
uk.gif
HavingingWorld
Я вот делаю такие коробочки но.... к сожалению с помощью программы :D
HavingingWorld ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
Long_Boy писал(а): link
HavingingWorld
Я вот делаю такие коробочки но.... к сожалению с помощью программы :D


Что за программа? а там можно фон прозрачным сделать или хотя бы белый, а то серый беспантовый какой то!?
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=126158
оно?
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Nikita писал(а):
оно?

как вариант, но как у Long_Boy там не сделать

_________________
^_^
Long_Boy
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 84.991
Поблагодарили: 25272
100%
Откуда: Я живу в Мидлсбро (UK)
uk.gif
Программа называеться cover pro
Фон можно делать какой угодно!
taross
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.321
Поблагодарили: 705
100%
... или Cover Commander

лучший среди равных - делаю им - как образец...
борьщ
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 47.01
6.25%
russia.gif
без программ только в ручную
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1