Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Двойная порция / Super Size Me (2004) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
bob012 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.535
Поблагодарили: 3005
100%
israel.gif
Двойная порция / Super Size Me (2004) DVDRip
Жанр: Документальный, драма, комедия
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Режиссер: Морган Сперлок
Продюсер: Морган Сперлок, Д. Морли, Дэйв Педерсон
Актеры: Морган Сперлок, Др. Дэрил Исаак, Lisa Ganjhu, Др. Стивен Сигел, Бриджет Беннетт, Эрик Роули, Марк Фентон, Александра Джемисон, John Banzhaf, Др. Дэвид Сэтчер

Описание фильма:
Скандальное документальное расследование о роли сети ресторанов быстрого питания "МакДональдс" в ожирении американцев. Режиссер Морган Сперлок поставил эксперимент на себе: в течение месяца он три раза в день ел в "МакДональдсе". Причем, исключительно популярные порции "Supersize" (двойная порция). В результате Морган набрал 12 кг, его холестерин подскочил до небес, у него начала болеть печень, появились головные боли, депрессия, исчезло сексуальное влечение. В качестве реакции на фильм, который стал хитом в США, "МакДональдс" объявил о решении до конца 2004 года снять с производства и продажи в своих отделениях в США порции "Supersize" – торговый символ сети.



Продолжительность: 01:39:52
Качество видео: DVDRip

Видео: Xvid, 640x360, 848 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Общее
Полное имя : H:\supersize.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 702 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Общий поток : 982 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Настройки формата : BVOP2
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Битрейт : 848 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 360 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.154
Размер потока : 606 Мбайт (86%)
Библиотека кодирования : XviD 1.0.3 (UTC 2004-12-20)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Настройки формата : Joint stereo / MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Продолжительность оригинала : 1 ч. 39 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 91,4 Мбайт (13%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 209 мс. (5,00 видеокадров)
Библиотека кодирования : LAME3.96.1
Скриншоты:
Время раздачи: 20.00-07.00 Реставрация от: master-13
[NNM-Club.ru]_supersize.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2021 14:15:09
 Размер:   702 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2021 14:32:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mortalshade
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.4
Раздал: 524 GB
100%
Откуда: Зеленоград
wild_hogs.gif
Если существуют люди, у которых есть проблемы с лишним весом, и не хватает силы воли хоть как-то изменить свою жизнь, думаю этот фильм — первое с чего нужно начать.

Очень грамотно, с интересной статистикой изложен фильм, никакого отвращения. Не скажу, что много для себя открыл после просмотра, но было очень интересно, как за 30 дней мужчина набрал лишних 11 килограмм, «всего-навсего» питаясь продуктами из «МакДональдз».
фкеуь
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.363
Поблагодарили: 23
100%
Откуда: Майкоп
russia.gif
Фильм, безусловно, посмотреть стоит. В нем много интересной информации, да и сама картина смотрится на одном дыхании. Конечно, посмотрев этот фильм какой-нибудь человек, который регулярно посещает МакДональдс, не прекратит это дело. Вкусная еда — это в некотором роде тоже наркотик, подсев на который ты становишься его заложником, и здесь кроме самого себя больше наедятся не на кого, все в твоих руках.
Finch75
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 0.457
100%
russia.gif
Как сказала Фаина Раневская - хватит жрать!..

_________________
Я горжусь,что я из Poccии.Она испортила мне всю жизнь,но я всё равно горжусь...
GUDWIN
Стаж: 15 лет
Сообщений: 446
Ratio: 1.276
39.72%
logo.gif
Трижды в день. В двойном размере. Ещёбы от такого худо не стало, без разницы где и что хавать.
Valgalder
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.205
Поблагодарили: 24
29.25%
russia.gif
фкеуь писал(а): Перейти к сообщению
Фильм, безусловно, посмотреть стоит. В нем много интересной информации, да и сама картина смотрится на одном дыхании. Конечно, посмотрев этот фильм какой-нибудь человек, который регулярно посещает МакДональдс, не прекратит это дело. Вкусная еда — это в некотором роде тоже наркотик, подсев на который ты становишься его заложником, и здесь кроме самого себя больше наедятся не на кого, все в твоих руках.

Не понимаю МакДональдс разве вкусная еда? :шок: стоит ли смотреть фильм если в макдональдсе ни разу не был и не собираюсь? :задумался:
Ajvar
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.929
77.54%
ukraine.gif
Посмотрите на дуралея, который решил съесть двойную порцию еды и сладкой воды, а потом удивляется, почему ему плохо.

Еще в юношестве смотрел по телевизору как раз этот эпизод и удивлялся с идиотизма главного героя. Меня, например, никогда не тошнило от 4-х бигмаков, но с другой стороны я то и привычен к подобному объему еды за раз, что бы это ни было, да еще и после длительной тренировки.

И я, конечно, могу выпить литр сладкой воды, если не на скорость, но меня же никто не заставляет это сделать все сразу (и съесть, и выпить), да еще и двойную порцию привычного для себя объема.

А когда я съедаю слишком много шашлыка, например, (а это довольно тяжелая еда для переваривания, не сравнить с мак дональдз) то я не вину продавца мяса за свою тупость, жалуясь на повышенное количество калорий и тяжесть в желудке - это Я САМ виноват - ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

И уж тем-более я не буду есть только лишь шашлык в течение месяца или любую другую подобную еду, пытаясь этим что-то доказать.
Заказухой воняет, при чем я уверен, что репортер то с уверенностью думает, что сделал честное и непредвзятое видео... ну-ну.
Liber238
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 4.625
10.02%
Откуда: Москва
russia.gif
Не знаю, почему-то вспомнил старый анекдот. Мужик звонит на передачу о здоровье: Я только что съел 3 пачки желтого полосатика, запил литром молока. Скажите, а не страшно, что я руки не помыл?
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4528
Ratio: 18.412
100%
Цитата:
исчезло сексуальное влечение
Ужас! :шок:
bez2012
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
Раньше страшные пытки устраивали кормя человека одним только мясом. А этот фильм говорит только о тупости таких экспериментов. Ешьте все, что Вам только захочется, только с умом и будете здоровы. :выпивают:

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
bezzabotny
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 8.318
100%
я думаю, если бы в KFC столовался, то через неделю бы сдох
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1