Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Heroes of Might & Magic V [Ru] (Repack/1.5) 2006 | MyLab


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
666sb ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 26.883
Поблагодарили: 20142
100%
Откуда: тёмная сторона силы
Герои Меча и Магии 5
Дата выхода игры: 10 мая 2006
Дата выхода игры в России: 19 мая 2006
Жанр: RPG / Strategy (Turn-based) / 3D
Официальный сайт игры: MightAndMagic.Com

Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Nival Interactive

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки:
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP, Vista, Windows 7
минимальная конфигурация
CPU Pentium 4/Athlon XP 1.5 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb 3d-ac, DirectX 9.0
HDD 2.5 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Pentium 4/Athlon XP 2.4 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb 3d-ac, DirectX 9.0
HDD 3 Gb
видеокарта
GeForce 3 / Radeon 9200

Таблетка: не требуется


Описание:
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
  • Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
  • Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
  • Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
  • Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Скриншоты:



Время раздачи: днем, вечером \ ежедневно, до первых 5-и скачавших
[NNM-Club.ru]_Heroes5.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Июн 2010 19:22:32
 Размер:   1.95 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   517
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2010 07:39:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
666sb ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 26.883
Поблагодарили: 20142
100%
Откуда: тёмная сторона силы
есть дополнение, Владыки Севера:
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=211484
Повелители Орды
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=212764
666sb ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 26.883
Поблагодарили: 20142
100%
Откуда: тёмная сторона силы
ДинЭкс писал(а):
класная игра, у мя есть лицензионка

старая игра, но правда хорошая
к лицензионке можно скачать пачтчи здесь
ftp://ftp.nivalinteractive.ru/pub/homm5/
там есть существенные изменения =)
SMight
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.002
0%
ChuckMiller писал(а): link
При установке:
"Ошибка: "При изменении настроек безопасности произошла ошибка. Admin не является пользователем или группой. Дистрибутив возможно поврежден либо возникла ошибка при подключении к контроллеру доменов сети. Проверьте ваше соединение с сетью."

Включил права админа, включил полный доступ для диска и папки установки, не помогает. Что делать?


Та же история, что у ChuckMiller. Комп сейчас без антивируса. Core2Duo E7500, 4GB Ram, 1GB video.

Забыл совсем, windows 7 64 bit
666sb ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 26.883
Поблагодарили: 20142
100%
Откуда: тёмная сторона силы
ChuckMiller
SMight
ну давай те попорядку
что виндовс у Вас?
SMight писал(а):
Забыл совсем, windows 7 64 bit

она может быть разная...
-максимальная
-огрызок типа Хоме
- чья-то сборка... с неизвесно какими настройками политики безопасности?

у меня 7х32 Официальная, максимальная, со всеми обновлениями и активатором
SMight
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.002
0%
666sb писал(а): link
ChuckMiller
SMight
ну давай те попорядку
что виндовс у Вас?
SMight писал(а):
Забыл совсем, windows 7 64 bit

она может быть разная...
-максимальная
-огрызок типа Хоме
- чья-то сборка... с неизвесно какими настройками политики безопасности?

у меня 7х32 Официальная, максимальная, со всеми обновлениями и активатором


Лицуха, купленная в магазине, ultimate :) Ключ официально купленный, все апдейты, все дела.
666sb ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 26.883
Поблагодарили: 20142
100%
Откуда: тёмная сторона силы
SMight писал(а):
Лицуха, купленная в магазине, ultimate

ну у меня не лицуха, но тоже 7х32 ultimate со всеми обновлениями...даром :лол:
но я не понимаю.... :убится ап стену: как может возникнуть проблема с безопасностью и правами
дистрибутив в advanced installer... максимум совместимости с виндой
может скриншот сделаете?
и вот еще, скачало 295 человек...только у Вас двоих проблемы..
я думаю где то у Вас двоих в винде где -то собака порылась... :лол:
kosttas_fill
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.292
100%
serbia.gif
Спасибо!
Гудини№1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 20.266
Раздал: 6.748 TB
100%
Откуда: Бикини Ботон
russia.gif
игрушка супер, скачаю всю пятую серию, заранее благодарствую! :клево: :супер!:

обещаюсь после закачки встать на раздачу :да:
Leonkrot
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.562
Поблагодарили: 9
6.55%
а генератор карт есть сдесь?
tihiimax
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.65
100%
belarus.gif
Спасибо, всё отлично идёт!
suslik0203
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.615
6.67%
Причина: При изменении настроек безопасности произошла ошибка. ***** не является пользователем или группой. Дистрибутив возможно поврежден либо возникла ошибка при подключении к контроллеру доменов сети. Проверьте ваше соединение с сетью.

Операционная система: Windows XP Professional

Заходим в реестр (regedit)

Путь: HKEY_LOCAL_MACHINE — SOFTWARE --Microsoft — Windows NT — CurrentVersion --
RegisteredOwner меняем на имя пользователя (учетной записи под которомым вы заходите администратором)

я поставил администратор
и все заработало...
arky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 64.685
100%
Откуда: Russia
guineabissau.gif
ChuckMiller писал(а): Перейти к сообщению
При установке:
"Ошибка: "При изменении настроек безопасности произошла ошибка. Admin не является пользователем или группой. Дистрибутив возможно поврежден либо возникла ошибка при подключении к контроллеру доменов сети. Проверьте ваше соединение с сетью."



Была такаяже шняга: как на ХР так и на Вин7. Только у меня писала "Все не является разрешенным пользователем...". Вылечил так: Старт-Мой компьютер-Правый Клик-Управление-Локальные Группы и Пользователи. Создаешь нового пользователя "Все" (по-русски) и включаешь его в группу "Администраторы". Работает и на Вин7 и на ХР. Можно даже не перегружаться. Потом может пусковой файл не запускаться - надо себя и/или Админа добавить в число владельцев прав на этот файл.
Naanь-moo-luna
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.987
0%
russia.gif
При запуске игры у меня потребовали d3dx9 25.dll. Загрузила с dll.ru, поставила в папку sistem32 и все заработало). Спасибо за раздачу.
Samdjivani
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.441
16.67%
А у меня почему-то виснет... при чем еще на стадии открытия фаила .ехе =( Я побовала и через диспетчер задач и всяко-разно. но просто все виснет, а папка не отвечает. вооооот. может, снова скачать? Я не знаю что делать.

Осспади, ложная тревога) Стоило отписаться и все проблемы ушли. Установка вкл. Спасиб! =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2