Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 961

Governor of Poker 2 (P) [En] (2010)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19904
Ratio: 439.588
Поблагодарили: 2177814
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Governor of Poker 2 (P) [En] (2010)
Год: 2010
Тип издания: P
Жанр: Логическая, Карточная
Язык интерфейса: En
Системные требования:
Операционная система: Windows 98SE, 2000, ME, XP , Vista
Процессор: Pentium 3, 1200 MHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеоадаптер: 16 Mb
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 8 или старше

Разработчик: Youda Games
Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)

Описание:
Боритесь с запретом на Покер! Узнайте, как играть в лучший покер с обучающей программой покера. Играйте турниры до 120 противников в 15 новых городах и 23 новых местоположениях.

Вы можете играть турниры покера, включая игру наемного убийцы, где Вы играете за наличные, устраняете противника или играете против целой команды игроков! Организуйте свои собственные турниры, получите ссуды в банке.

Путешествуйте поездом или лодкой. Покупайте шляпы, удовлетворяющие ваши потребности, что-бы добиться признания на новом месте.
Судите своих противников по их эмоциям. Наконец победите 9 лучших известных игроков, чтобы завоевать высшие звание!


Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Governor_of_Poker_2_setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Июн 2010 11:07:41
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2010 11:10:39
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Twins Inc.
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 6025
100%
Спасибо большое)
3ACCbIXA
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 5.087
Поблагодарили: 4
31.32%
А русской версии нету???
KiberC0re
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 50.033
0%
все спят что-ли или считают, что 100 метров раздачи не достойны? сидеры, вы где!?
dyrturks
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.092
0%
russia.gif
так блин бесит когда играешь турнир большой и она останавливает если например выиграл. приходится выходить и заного начинать :( один раз так вобще с нуля пришлось выходить не хотело
HARRAN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 17.361
Поблагодарили: 68
36.29%
Откуда: Бейрут
pirates.png
Неужто вторая и неужто нормальная?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1