Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 570

Безумцы / The Crazies (2010) [720p] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
zzeebrra ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 527
Ratio: 23.799
Раздал: 7.895 TB
Поблагодарили: 37756
69.98%
ukraine.gif
Безумцы / The Crazies (2010) [720p]BDRip
Производство: США, ОАЭ
Жанр: Ужасы

Язык: Russian(Дубляж)/ English(Оригинал)
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Russian, English

Дата мировой премьеры: 23 февраля 2010
Дата российской премьеры: 25 марта 2010, «Каскад»
Дата выхода DVD релиза: 17 июня 2010, 22 апреля 2010, «Columbia\Sony»

Режиссер: Брек Эйснер
Актеры: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр

Описание:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая зараженных.



Продолжительность: 01:40:44
Качество видео: BDRip

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~4519 kbps avg
Размер кадра: 1280x534 (2.40:1) at 23.976 fps
Качество аудио:
Аудио#1: Russian: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1536.00 kbps avg|Дубляж, Blu-ray|
Аудио#2: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1536.00 kbps avg
Аудио#3: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Director's Commentary| Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно
[NNMClub.to]_The.Crazies.2010.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2016 13:07:51
 Размер:   5.55 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   507
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2016 13:56:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sokol2007
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 4.91
Поблагодарили: 666
26.94%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Спасибо :)

_________________
Кто первый встал, того и тапки.
Evgen0629
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 22.048
90.03%
Откуда: Mariupol
ukraine.gif
Тихий и спокойный американский городок потрясает волна странных явлений. Некоторые жители города без причины начинают убивать своих сограждан. Для выяснения обстоятельств дела и пресечения распространения опасного вируса, в город направляются военные.

Конечно, становится сразу понятным, кем же являются истинные безумцы. Это вовсе не «зараженные» как могло бы показаться на первый взгляд (назвать их общепринятым словом «зомби» как то не получается, они ведь не являются мертвыми), у них то есть уважительная причина — они больны. А военные силы, которые вместо того, чтобы спасать выживших, истребляют всех подряд. И что же делать обычным людям, которым неоткуда ждать помощи, лишь скрываться от первых и вторых и убегать к чертовой матери из этого города, превратившегося за два дня в руины.

Что самое обидное, зрители постепенно узнают всю правду наравне с главными героями. А так как выжившие на их пути встречаются не часто, то приходится внимательно вслушиваться в слова случайно подвернувшегося под руку государственного агента, пока пуля не прервет их на самом интересном месте. Мало того, герои на редкость удачливы. Смерть поджидает их на каждом шагу и уже было поднимает косу для решающего удара, а нет, в этот момент появится либо близкий человек, либо напарник и останавливает ее на удивление метким одинарным выстрелом.

И во всей этой обстановки, крайне далекой до апокалипсической атмосферы «28 дней/недель спустя», царит полный хаос. Повсюду убийства и разрушения, никакой спасательной операции не предвидится. Здесь правит балом вездесущий ромеровский пессимизм, от которого не скрыться даже таким приятным главным героям.
kakafka
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.144
Раздал: 1.679 TB
Поблагодарили: 148
100%
Откуда: взять деньги?
usa.gif
смотрел-норм фильмец :)
wolvers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 13.139
Поблагодарили: 1963
25.63%
Как любитель жанра в целом и категории фильмов про пандемию в частности, говорю, что фильм очень понравился и запомнился, уверен, что пересмотрю ещё не раз. Он и в меру динамичный, но не хаотичный, в меру зрелищный, но не раздутый, в меру реалистичный, но не обманчиво банальный, в меру осмысленный и эмоциональный, но не глупо сопливый. И концовка что надо. Фильм качественный. Бюджет полностью до копейки совестно потрачен и отработан, фильм хороший. Кто любит такие фильмы, я думаю, что не пожалеет о просмотре. А кто садиться в ожидании увидеть зомби-муви — то это не тот фильм, товарищи.
Veles-
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.901
21.28%
Cмотрится всё довольно неплохо, на мой взгляд. Много стреляют, калечат, убивают, жгут, режут, душат, вешают, протыкают, расчленяют, мучают а так же ещё масса других приятных вещей. Где надо жутковато и даже страшно. Сюжет развивается быстро, без приятных и неприятных неожиданностей. В паре мест замечена неплохая музычка.
madagaskar_2011
Стаж: 12 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.118
20%
russia.gif
Фильм — о призрачности свободы, о наплевательстве и презрении к человеческой личности, о всеправии и безнаказанности Системы.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2319
Ratio: 207.615
Раздал: 145.4 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
после очередных выборов америку накрывает вирус "хиллари"... группа выживших из штаба соперника пытается выжить....))))
Nurim
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Evgen0629
Я тоже так могу!!! С небольшими поправками...

Цитата:
"Как любитель жанра в целом и категории фильмов про пандемию в частности, говорю, что фильм очень понравился и запомнился, уверен, что пересмотрю ещё не раз. Он и в меру динамичный, но не хаотичный, в меру зрелищный, но не раздутый, в меру реалистичный, но не обманчиво банальный, в меру осмысленный и эмоциональный, но не глупо сопливый. И концовка что надо. Фильм качественный. Бюджет полностью до копейки совестно потрачен и отработан, фильм хороший. Кто любит такие фильмы, я думаю, что не пожалеет о просмотре. А кто садиться в ожидании увидеть зомби-муви — то это не тот фильм, товарищи." (с) Кинопоиск. Автор: Unrule
jimaicans
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 4.971
10.02%
Посмотрим....
На данную тематику ранее мне понравился фильм Штамм Андромеда 2008, а пока искал какого он года, узнал что это вторая экранизация, а первая 1971 , будет интересно поглядеть.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1816
Ratio: 1.498
49.06%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
хороший фильм, странно, что пропустил его в своё время. никакого CGI и зелёных экранов, всё чётко и предельно реалистично (насколько это возможно было показать в данном контексте).
фильм явно не высокобюджетный, но свою копеечку отработал на "пять". посмотрел с удовольствием. жаль, что от штампов режиссёр всё же не смог уйти ) 7,5 из 10
Vitalfromvegas
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.837
100%
помню помню , хороший фильмец
Areanes
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.626
0.98%
для школьников самый сок

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

jimaicans писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрим....
На данную тематику ранее мне понравился фильм Штамм Андромеда 2008, а пока искал какого он года, узнал что это вторая экранизация, а первая 1971 , будет интересно поглядеть.


а я гадал с какой картины кадры и вот оно что
https://www.youtube.com/watch?v=QJQWgkXZl40
st-MK
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 647
Ratio: 5.423
100%
pirates.png
Крепкий середнячок про пандемию в тихом американском городке™ и правительственный заговор. Местами страшноватый даже на мой, избалованный ужастиками вкус.

А вот перевод тошнотворен - что сабы, что озвучка. Пришлось смотреть полностью на английском.
iron savior
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 8.164
100%
russia.gif
суперрр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2