alien4 писал(а):  |
wotak проверочное слово "полный" |
Добавлено спустя 10 минут 11 секунд: ment123 писал(а):  |
гайцы конечно *** но *** их делают граждане которые сначала дают взятки а потом орут ох они казлы вместо того чтобы денег не давать
|
Плохо что подобные материалы вообще существуют. Ведь они это закон!!!
Дело в том что люди везде одинаковые. Всё дело в порядке и законах зделаных для этого порядка.
Попробуйте в европе дать взятку!

В частности в Германии. Там полиция зарабатывает очень хорошо, имеет льготы, идут на пенсию раньше других, и живут в старости припеваючи. Им просто это ненадо,,,
Хотя человеческая жадность присутствует в любом народе. Но в общей массе,,,
Тоже самое наркодилерам давали бы вышку, сакратилось бы в сотни раз распространение.
Ну вот как то так.

Ну а в общем,,, почему не дать? - Если берут!!! У них ведь даже расценки имеются!
И также, почему не взять если дают,

Жить то тоже хочется получше.
Всех можно понять.