Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 704

Учетная запись temp в win xp!!!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Svarovsky ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.243
53.09%
russia.gif
Помогите друзья!!! Появилась учетная запись temp был до этого user. Темп запускается каждый раз после перезагрузки, проблема в том что я переместил с уч.записи user в temp рабочий стол и мои документы. все появилось значки и т.д. После перезагрузки все пропало в user и temp. искал по поиску файлы с рабочего стола- нету.. пробывал прогами для восстановления файлов не помогает :( Что делать???
kkeekkss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Привет. У меня та же проблема! Что делать? ТЫ РЕШИЛ ЕЕ?
DiMa_RuS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 0.913
Поблагодарили: 7814
100%
Откуда: Сорочинск
russia.gif
У меня таже проблема! :незнает:
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3782
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Svarovsky писал(а): Перейти к сообщению
Помогите друзья!!! Появилась учетная запись temp был до этого user. Темп запускается каждый раз после перезагрузки, проблема в том что я переместил с уч.записи user в temp рабочий стол и мои документы. все появилось значки и т.д. После перезагрузки все пропало в user и temp. искал по поиску файлы с рабочего стола- нету.. пробывал прогами для восстановления файлов не помогает :( Что делать???

:шок: Сухари сушить. Temp - это папка для временных файлов. Теперь придется заново наполнять раб. стол. Или же создать другую учет. запись И не перемещать файлы в temp!

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
Ved-ra
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.712
Поблагодарили: 1827
100%
Интересно, а почему в Темпе оказалась запись юсер. Эти папки как временые но не постояные.

Обычно их очищают, одна папка Темп находится Сервис/Свойства обозривателя/Параметры/Покозать файлы. Другая папка Темп находится С:\Windows/Темп. Все они являются временными.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1