| Автор |
Сообщение |
KirillOFF ®
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 6.642
Поблагодарили: 2156
51.16%
|
Патч для Call Of Duty Modern Warfare 2 AlterIWNet до версии 1.3.37a Full
Год выпуска: 2010 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person/ 3rd Person Тип патча: Неофициальный Язык игры: Русский / Английский Версия патча: 1.3.37a Full Таблетка: Не требуется Версия игры для установки: 1.3.37 Системные требования:Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+ Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon 1600XT) Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 12 ГбОписание:Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.
Здесь раздаётся только патч! Саму игру можно скачать тут: Русская версия / Английская версияЕсли сбросился уровень в игре - можно самим отредактировать статистику с помощью UNLOCKER'a (новая версия) |
| [NNM-Club.ru]_AlterIWNet_Update.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Июл 2010 22:12:32 |
| Размер: |
965 MB () |
| Рейтинг: |
4.4 (Голосов: 147)
|
| Поблагодарили: |
241 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Июл 2010 23:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
reger
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.516
Поблагодарили: 1315
100%
|
KirillOFF,а как приглашать друзей?я что-то не могу пригласить. |
|
|
 |
KirillOFF ®
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 6.642
Поблагодарили: 2156
51.16%
|
Когда откроют официальный форум - напишу. Вообще будет выглядеть примерно так: хозяин лобби с открытыми портами сообщает друзьям свой ip и все с помощью определённой консольной команды заходят в лобби. |
|
|
 |
reger
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.516
Поблагодарили: 1315
100%
|
KirillOFF,спасибо  |
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
KirillOFF  молодцом |
_________________ ^_^
|
|
 |
incubios
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.07
100%
|
Заметка: Если процесс обновления остановился и в течение нескольких минут не продолжился, закройте программу обновления и запустите её заново.
Так что,должно появиться какое то окно или как?У меня после запуска файла iw4mp.exe ничего не происходит... |
|
|
 |
KirillOFF ®
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 6.642
Поблагодарили: 2156
51.16%
|
На русской версии игры иногда не появляется окно обновления, хотя оно ставится. Проверьте версию игры, если она стала 1.3.37a - значит всё в порядке!
Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
После обновления игры и первого запуска игра может перестать запускаться. Для исправления этой ошибки откройте файл iw4mp.cfg и в первой строчке напротив enable_updates значение 1 замените на 0. Это временное изменение, следите за новостями. |
|
|
 |
Straicker
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 232.582
Раздал: 112.2 TB
Поблагодарили: 53896
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
incubios писал(а):  | Заметка: Если процесс обновления остановился и в течение нескольких минут не продолжился, закройте программу обновления и запустите её заново.
Так что,должно появиться какое то окно или как?У меня после запуска файла iw4mp.exe ничего не происходит... |
И у меня полный ноль. |
|
|
 |
Refrion
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.861
100%
Откуда: Jerusalem
|
Пару дней назад, на предыдущей версии 1.3.37 клиент перестал находить игроков... Это было только у меня интересно, или из-за сервера перешедшему на обновлённую версию?.. Надеюсь это обновление решит проблему. Спасибо! |
|
|
 |
psycholog1313
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.734
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
|
Refrion писал(а):  | Пару дней назад, на предыдущей версии 1.3.37 клиент перестал находить игроков... Это было только у меня интересно, или из-за сервера перешедшему на обновлённую версию?.. Надеюсь это обновление решит проблему. Спасибо! |
Решит. |
|
|
 |
шовкет
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 10.04
100%
|
ну блин!! Как у всех, распаковываю в корень и открываю iw4mp и ничего, через 5 секунд пустой звук, пожалуйста исправьте эээээто!! |
|
|
 |
vat123
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 17.257
1.32%
|
с такой скоростью апдейта AlterIWNet у меня рекорд 13% и стопорится  |
|
|
 |
шовкет
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 10.04
100%
|
Как у тя получилось апдейтся????? |
|
|
 |
Straicker
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1123
Ratio: 232.582
Раздал: 112.2 TB
Поблагодарили: 53896
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
шовкет писал(а):  | ну блин!! Как у всех, распаковываю в корень и открываю iw4mp и ничего, через 5 секунд пустой звук, пожалуйста исправьте эээээто!! |
Такая же хрень. |
|
|
 |
Format/C/
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 3.766
Поблагодарили: 366
100%
Откуда: Russian Federation
|
Да вообще в мусор такую игру, вот весело в ней своих сограждан убивать, да? |
|
|
 |
|
|