Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

Solium Infernum [En/1.06] (L) 2009


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Aishe ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 55
3.71%
Solium Infernum
Дата выхода игры: 25 ноября 2009
Жанр: Стратегия (Пошаговая) / (Военная игра)

Разработчик: Cryptic Comet
Издатель: Cryptic Comet

Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -/-
Тип издания: лицензия
Версия игры в релизе: 1.06 / 25 апреля 2010

Системные требования:
операционная система
Windows 98, 2000, XP, Vista
минимальная конфигурация
CPU 800 MHz, RAM 256 Mb, VRAM 32 Mb, SR 1024x768, AUDIO 16 bit, HDD 200 Mb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, SR 1024x768, AUDIO 16 bit, HDD 300 Mb

Таблетка: есть

Описание:
У Solium Infernum есть одна странная особенность.
Если долго в нее играть, начинаешь замечать, что и вне игры думаешь и просчитываешь варианты событий так же, как и внутри нее...
...плюс это или минус, но иногда заглянуть на «темную сторону себя» полезно.


В борьбе за власть люди давно уже привыкли использовать принцип «цель оправдывает средства». Если трон вдруг оказывался пустым, а единственного прямого наследника почему-либо не наблюдалось, в ход шло все, до чего могли додуматься участники игры престолов. Яд, подкуп, удавка, нож в спину... Ни дружба, ни родство не могли остановить того, кто нацелился встать во главе государства. «...Ведь даже в бездне власть — достойная награда. Уж лучше быть владыкой Ада, чем слугою Неба!»
А теперь представьте: если все это делали люди, то до каких глубин предательства, хитрости и попирания других могут дойти демоны, если вдруг опустеет трон ада?

Принц тьмы повержен и инфернальный трон стал пустым. Конклав сил и Претендента Ада призваны для выбора нового правителя. Игроку предстоит выбрать персонажа и привести его на адский трон.
  • Пошаговая стратегия в аду
  • Возможность создать собственный аватар для достижения победы силой, верой или влиянием
  • Генерируемая карта из шестиугольников свёрнутая в тор
  • 30 видов "Источников Силы", которые генерируют престиж и другие ресурсы. Достаточное количества престижа в конклаве может обеспечить трон
  • Каждый ход регент получает карту события. Регентом становится каждый игрок по очереди. Регент может сохранить карту события что бы инициировать событие позже, сбросить карту, если событие не благоприятно для него или сыграть её сразу же, заставив соперников реагировать на событие
  • Возможность собирать подать в виде ресурсов и артефактов со своих миньонов
  • Покупка легионов для военных действий
  • Наём мелких демонов, для помощи легионам в битвах
  • Поиск артефактов и реликвий
  • Объявление вендетты или кровной мести для захвата территории соперника и роста престижа
  • Возможность представить собственные деструктивные действия исходящими от другого игрока
  • Поддержка мультиплеера в виде хотсита или PBEM




Solium Infernum - это один из варгеймов студии Cryptic Comet.
Второй Armageddon Empires
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=219710
Оформление - Pyliah & Aishe
[NNM-Club.ru]_Solium Infernum.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Июл 2010 09:16:47
 Размер:   109 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2010 08:30:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Solium infernum
Рецензия от ЛКИ

_________________
^_^
Janosh
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 11.737
100%
Интересная штука. А русификатор никто не видел?
Amenosadesu
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.007
5.69%
ukraine.gif
Да руссик бы нада
Астральный дракон
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 4.419
Раздал: 3.507 TB
100%
руссификатора видомо не сушествует :огорчение:
He3aika
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.33
18.18%
русификатор так и не запилили?
Топик был перенесен из форума Strategy Tactical (RTS/TBS) в форум Архив Игр

Причина переноса: Сида не было больше 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kuki23, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1