Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 048

Ищу фильм "Малыши" (Babies)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Tyona ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.541
100%
russia.gif
Совсем недавно его в кино показывали, посмотреть не успела - и нет нигде.
Помогите!

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Буду оченно благодарна.
Ramires1401
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.26
Поблагодарили: 346
5.12%
russia.gif
Присоединяюсь к вопросу! Тоже буду благодарен.
dnj2000
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.83
0.23%
+1
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.171
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29881
100%
ussr.gif
Забираем Малыши / Babies (2010) DVDRip
wanmi
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 19.961
Поблагодарили: 992
44.5%
Откуда: Ростов на Дону
ussr.gif
Или здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=241070
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1