Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 147

Малыши / Babies (2010) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
dark_ranger ®
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.165
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29880
100%
ussr.gif
[font:f504fd00cd="monospace"] Малыши / Bébé(s) / Babies (2010) DVDRip
[font:f504fd00cd="Georgia"]Русское название: Малыши
Оригинальное название: Bébé(s) / Babies
Производство: Canal+, Chez Wam, Studio Canal
Режиссер: Томас Бальмес
Участники: Байяр, Хэтти, Мари, Понихао
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, семейный

Описание:
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Перевод: Не требуется (нет диалогов)
Язык субтитров: английский (комментарии)
Вид субтитров: двумя отдельными файлами (idx + sub)
Продолжительность: 01:19:01
Качество видео: DVDRip
Видео: 624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1090 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~130.50 kbps avg

Рейтинги:

Скриншоты:




Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Babies.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Сен 2010 18:04:59
 Размер:   698 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2010 18:30:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ovdienko4848
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 0.793
Раздал: 326 GB
Поблагодарили: 5716
100%
ukraine.gif
Спасибо, давно искали :респект: :клево:
EXCITER_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 10.318
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
честно говоря лучше смотреть на своих малышей)))
dark_ranger ®
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.165
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29880
100%
ussr.gif
EXCITER_ Ну у кого-то свои уже выросли, теперь можно и на чужих смотреть.
bravo812
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 2.387
100%
ussr.gif
dark_ranger писал(а): link
EXCITER_ Ну у кого-то свои уже выросли, теперь можно и на чужих смотреть.

+1 :D
кстати практически все у кого есть первый ребёнок заводят второго и т.д. именно потому что хочется малютку растить снова ))
Oops_Smile
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 51.274
Раздал: 56.93 TB
Поблагодарили: 49851
100%
Откуда: Симферополь
bravo812 писал(а): link
dark_ranger писал(а): link
EXCITER_ Ну у кого-то свои уже выросли, теперь можно и на чужих смотреть.

+1 :D
кстати практически все у кого есть первый ребёнок заводят второго и т.д. именно потому что хочется малютку растить снова ))


СОГЛАСЕН!!! :ангел:
PKman
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.583
Раздал: 23.15 TB
100%
pirates.png
Блин, а я ещё первого хочу...((
Maryatti
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.354
7.69%
russia.gif
Это западло) Раздача появилась через 3 часа, как мы с женой посмотрели его через американский itunes))) Вот месяц искал, решил плюнуть и заплатить... Ну где справедливость)) Денег то не жалко, фильм прикольный, но сама ситуация  )))
dark_ranger ®
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.165
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29880
100%
ussr.gif
PKman Так в чем проблема? Надеюсь помощь не требуется. :смех: (Шутка, без обид)

Maryatti Он у меня 3 дня уже на винте. Думал что есть на трекере. Наткнулся на тему http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=221800, вбил в поиск - нету. :шок: Знал бы, раньше бы выложил.
kasatca
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 7.409
Поблагодарили: 102
17.53%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Огромное спасибо автору!
Noooob77
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.684
0%
а че по лучше качества не будет? меня жена уже не помню сколько долбит
dark_ranger ®
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.165
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29880
100%
ussr.gif
Noooob77 Это все, что пока имеем.
nikkibakurin
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 0.378
Раздал: 303 GB
100%
Откуда: Зимбабве
zimbabwe.gif
Цитата:
Участники: Байяр, Хэтти, Мари, Понихао

Кстати у Байяра из Монголии полное имя Байярджаргал.
dark_ranger ®
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2723.165
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29880
100%
ussr.gif
nikkibakurin
dark_ranger писал(а):
Описание:
... и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

;)
maxim_kzn
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.655
Поблагодарили: 354
100%
russia.gif
Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1