| Автор |
Сообщение |
мир ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 89.86
Поблагодарили: 49133
100%
|
Алла Пугачёва - Лучшее (2008)
Год: 2008 Жанр: Рор Продолжительность: 05:17:59 Кодек: FLAC Битрейт: Lossless Тип битрейта: VBR Время раздачи: С 12:00 до 22:00 иногда 24/7 |
|
|
|
|
 |
Vella3010
Покровитель Талантов
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 157.923
Раздал: 3.978 TB
100%
|
Все замечательно, спасибо большое. |
|
|
 |
manulx
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 7.398
100%
Откуда: Украина
|
Отличный релиз! Спасибо большое! |
|
|
 |
father231178
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.412
26.92%
Откуда: витебск
|
старые песенки очень порадовали,хоть я и не фанат пугачёвой. спасибо. |
|
|
 |
mig67
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 269.553
Поблагодарили: 78
100%
Откуда: Город Герой Одесса
|
Спасибки, за релиз. Приятно будет послушать-повспоминать юность-молодость.  |
|
|
 |
vinsent71
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 10.507
100%
|
|
 |
anatoles
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.771
92.42%
|
Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорости бы еще, а то 1 год и 9 месяцев качать придется... |
|
|
 |
Nie_podarok
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 30.317
Поблагодарили: 5468
100%
|
| anatoles писал(а): | а то 1 год и 9 месяцев качать придется... |
Да-а-а-а, скорость очень мала! Поддайте жару пожалуйста! Спасибо! |
|
|
 |
arko77
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 24.841
44.94%
|
Огромное спасибо ... !!! Чудесный релиз ... !!! Пожалуйста, поддайте скорости ... !!!  |
|
|
 |
darkeery
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 21.965
3.62%
|
Встаньте, пожалуйста, на раздачу  |
|
|
 |
westmirt
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.746
14.63%
|
Наверное хороший релиз.Трек листа нет.Скорость загрузки 0. |
|
|
 |
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 11274
Ratio: 11.117
Поблагодарили: 221459
100%
|
westmirt писал(а):  | Трек листа нет. |
А спойлер открыть не пробовали? |
|
|
 |
ccb501
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 626
Ratio: 1.578
8.39%
Откуда: Belgorod
|
Пока песни были литованы все было отлично. Потом пошла мадам брошкина... |
|
|
 |
Mekong48
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 13.785
14%
Откуда: СЗФО
|
papuas3611 писал(а):  | А эта продажная марамойка что делает тут?! |
Ей многое можно простить, трудно представить ношу жизнь без Пугачёвой. И звание Примадонна она вполне заслужила. |
|
|
 |
egd@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 387
Ratio: 99.628
Раздал: 147.6 TB
98.3%
Откуда: От верблюда
|
В начале, возможно, она и была "звездочкой", но с "женщиной, которая поет" зазвездилась. |
|
|
 |
|
|