Хороший интересный фильм,давно смотрел,трогательная мелодрама.Кому понравился,советую посмотреть,такие фильмы как,На тропе войны / War Party (1988) и Разорванная цепь / The Broken Chain (1993),тоже интересные фильмы,достойны внимания.
Добавлено спустя 9 минут 6 секунд: usereboot писал(а):  |
Особо хороша музыка к фильму. |
вот еще достойные музыкальные треки.
Sacred-Spirit-Yeha-Noha-Wishes-Of-Happiness-and-Prosperity
John-Tesh-_-Robert-Mirabal-Valley-Of-Dreams
Inkakike-Yeha-Noha-Nativezone
NATURE---AMERICAN-NATIVE-MUSIC---New-Age-NAHOMA

в яндекс поисковике набери эти песни выдаст страницы где можно скачать.
А если больше хочешь послушать набираешь в янедексе "New Age Native American",тебе поисковик выдаст много сайта с таким жанром песен.
