Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Помогите найти программу для создания музыки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки
Автор Сообщение
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37281
100%
Прошу помощи у Вас. Подскажите программу для создание музыки (минусов) на русском языке. Желательно простую в использовании. Заранее спасибо.
Battle
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.661
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Самое, что ни на есть простое - это eJay любой версии и направленности. После стоит освоить фрукты, ну а после уже можешь попробовать Reason.

_________________
Я тот, кто вынесет вам мозг.
U(KOT)U
Стаж: 14 лет
Сообщений: 82
Ratio: 3.013
Поблагодарили: 5
98.99%
nnm-club.gif
ну ты точнее говари ато человек не поймёт чё за фрукты? это FL Studio 9 FL Studio 10 ну или любая цифра
Battle
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.661
0%
Откуда: Омск
russia.gif
Прошу прощения за мою невнимательность. Именно это я и имел в виду. Спасибо за поправку.

_________________
Я тот, кто вынесет вам мозг.
phuckedup
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1569.362
100%
Привет, я английский и да простят любые проблемы перевода. Я хотел бы предложить некоторую помощь и / или совет, но это помогло бы много, чтобы начать, зная, какую музыку вы хотели бы сделать и то, что музыкальный опыт у вас есть, а также, какое оборудование у вас есть для того, чтобы создать музыку и, наконец, то, что ваш бюджет?

Кроме того, что вы собираетесь делать с музыкой? Является ли это для личного потребления (собственного удовольствия) или вы хотите получить его на Soundcloud или подобное?

Вы, надеюсь, что ваш вопрос интересный, но направление вам нужно зависит от вашего ответа на выше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1