Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Абсолют NNM-Club. Игра 20. 112CAIIIA112


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!!

"Заварить кашу, а потом её расхлёбывать" - это девиз нашего несовершенного общества. Особенно неплохо, когда можно свалить вину на другого. В фильмах всё просто и очевидно, что финал будет вполне успешным, но в реальной жизни приходится отвечать за поступки, нести ответственность до конца. Кстати, насчёт фильмов.. Что вы используете для просмотра видео? Следующий релиз предоставит вам возможность познакомиться с одним из вполне удачных, развивающихся плееров - смотрите сами :)

В 20й игре против вас играют Программы для работы с видео -> Пользовательское ПО (плееры, кодеки).

Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Цитата:
ImageThe KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA+CUDA+SVP) + The KMPlayer 2.9.4.1437 + portable The KMPlayer 2.9.4.1437

Системные требования Windows XP/Vista/7

Описание
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

Перед установкой необходимо удалить предыдущие версии сборок!


Релиз, который предлагает скачать описанный выше плеер, берём здесь.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!

Внимание! Все вопросы составлены на основании представленного релиза.
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Вопрос: А какой из трёх экзешников мы должны установить, чтобы правильно ответить на вопросы?
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
112CAIIIA112 писал(а):
А какой из трёх экзешников мы должны установить, чтобы правильно ответить на вопросы?
kmp2.9.4.1437.setup.exe - я эту установил.
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Rany писал(а): link
kmp2.9.4.1437.setup.exe - я эту установил.
ОК, ставлю его, хотя у меня была установлена эта же самая версия, но правила требуют другого))
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
  1. Пожалуйста объясните, как заставить программу читать субтитры.
  2. Как с помощью мышки увеличить яркость воспроизведения фильма, а также максимальное значение яркости воспроизведения фильма?
  3. Можно ли используя комадную строку плеера запустить плеер в заданном режиме обложки (приведите пример)?
  4. Укажите build, в котором появилась возможность "Change playList XP style"
  5. Что делать, чтобы выровнять разницу во времени между фильмом и субтитрами в 1 секунду (в указанной ситуации субтитры отстают на 1 секунду)
  6. У меня воспроизведение видео перевёрнуто по-горизонтали (зеркально), помогите мне вернуть нормальное воспроизведение сичитанием клавиш клавиатуры.
  7. Использовав эквалайзер, я нашёл там много всяких заготовок! Dance, Rock, Live, Party, Rap, Techno Soft и много других. Вы мне верите?
  8. Хочу сделать снимки для релиза по фильму, но никак не пойму, как мне зафиксировать определённый кадр и сразу же переложить в определённую папку (не по умолчанию). Помогите.
  9. Ужас, даже не знаю как сделал, но установил кадр из фильма с помощью плеера как фон рабочего стола.. Как мне вернуть прежний фон с помощью плеера?
  10. Объясните, пожалуйста, как я это сделал средствами плеера, а то совсем запамятовал.. Спасибо!
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Rany, ну и вопросики у вас, давным давно юзаю эту прогу, но понятия не имею о чём вы :(
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
112CAIIIA112
все функции достаточно легко найти (ну может с последним покопаетесь), поэтому я уверен, что за пол часа справитесь со всеми ;)
Да и вот что - я буду очень рад, если указанные мной вопросы помогут раскрыть немного больше потенциал данного плеера!
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Rany писал(а): link
Можно ли используя комадную строку плеера запустить плеер в заданном режиме обложки (приведите пример)?
Уточните, пожалуйста этот вопрос, тк в плеере нет ни командной строки, ни режимов у обложек.
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
112CAIIIA112
есть, нужно просто поискать.. чуть-чуть :)
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Пардон, нашёл

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

1. Правая кнопка мыши -> Настройки -> TSS: Читать субтитры
2. Зажать Ctrl и крутить колёсико вверх, 398%
3. /skinini "skin.ini"
4. build 1435
5. Нажать два раза "ъ"
6. Ctrl+F10
7. Нет, там нет Rap и Techno Soft
8. Ctrl+E
9. Shift+Alt+BkSp
10. Ctrl+Alt+S а дальше по смыслу
van_hell
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 43.011
Раздал: 630 GB
0%
russia.gif
1. ПКМ - Субтитры и выбрать, из вне читать субтитры, или из видеофайла
2. Ctrl + колесо мыши
3. /skinini "имя скина.ini"
4. 1435
5. Нажать 2 раза ]
6. ПКМ - Видео(Основные) - Отражение или Ctrl+F10
7. Да, только нету Rap
8. Ctrl + E
9. Shift + Alt + BackSpace
10. ПКМ - Захват - Сделать сценарий и выбрать нужные параметры

ребят, учавствую первый раз, недавно на форуме, сильно не ругайтесь:)
ХитроЛис
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
1. Atl+Х (для оригинальности). Или Alt+O (чтобы открыть в стороннем файле)
2. Ctrl + Scroll Up\Scroll down
3. Можно. Например добавив в строку объект ярлыка имя файла (с разрещением) обложки. В моем примере это выглядит так:
Код:
"C:\Program Files (x86)\The KMPlayer\KMPlayer.exe" Default.ksf

4. Version 2.9.4.1435
5. Нажать "]" дважды (каждая по +0,5 сек)
6. Ctrl+F11
7. Нет. Отсутствует Rap, а так же "Techno Soft" присутствует в виде "Techno" и "Soft"
8. Ctrl+E
9. Shift+Alt+Backspace
10. Ctrl+Alt+S -> OK

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5267
100%
Обидно, когда первый отвечаешь, но совершаешь мелкие недочёты, а все последующие игроки уже смотрят на твой пост :(
Rany, а что если писать ответы не в теме, а присылать вам в личку?? :задумался:
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
112CAIIIA112
главное - не переживать, ведь каждое участие в конкурсе - это показатель, что мы живой Клуб!
Тяжело видеть, как в Клубе развиваются отношения в стиле "зомби", да ещё и накаляются страсти по пустякам :)
Во много приятнее видеть, когда в таких конкурсах каждый может немного "выпустить пар".

Если вопросы отправлять по ЛС, то никто не сможет доказать, кто был первым, да и не я один определяю победителя - на каждый конкурс Абсолюта создаётся комиссия, моя задача, чтобы победа была очевидной для всех, а конкурсов хватит :)
ХитроЛис
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
112CAIIIA112, да, было бы интереснее, если бы посты с ответами сворачивались в какой-нибудь спойлер например, который можно было бы открыть только после завершения конкурса (а так заглянуть в него можно было бы только организаторам). Хотя даже в 10 вопросах (судя по прошлым играм) можно проявить свою оригинальность и даже если что-то помешало тебе оставить первый пост - дать более интересный ответ.

Хотя, положив руку на сердце, второй вопрос так и не понял до конца из поста Rany. В первом варианте (который при попытке отправить закончился подлым "Невозможно отобразить страницу" потеряно соединение с интернетом) у меня было по пунктам:
Цитата:
2. а) правой кнопкой по экрану -> видео (основное) прибавить "Y" (Ярче)
б) правой кнопкой по экрану -> настройки -> конфигурация -> цветовой баланс -> ползунки Яркость (на вкладках "Оборудование" и "Программы").
в) правой кнопкой по экрану -> панель управления -> закладка VIDEO -> SW control -> ползунок Brightness

Но, писать это второй раз было утром лень и я воспользовался просто формулой ctrl+scroll.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Rany, про "выпустить пар" не очень понял, если честно, но вот то, что на сайте проводиться множество конкурсов просто здорово. Еще раз спасибо всем, кто помогает клубу расти.

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2