Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 920

Александр Зорич | Беглый огонь (S.T.A.L.K.E.R.) [2010] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1946.213
Поблагодарили: 3278290
100%
russia.gif
Александр Зорич | Беглый огонь (S.T.A.L.K.E.R.) [2010] [MP3]
Автор: Александр Зорич
Название: Беглый огонь (S.T.A.L.K.E.R.)
Год: 2010
Жанр: Фантастика, Аудиокнига
Читает: Владимир Маслаков
Продолжительность (время звучания): 12:33:27
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Кбит/с, 44 кГц, стереоkb/s

Описание:
Аудиокнига по фантастическому роману Александра Зорича из серии S.T.A.L.K.E.R. "Беглый огонь". Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперёк. Но и между ними однажды пробежала чёрная кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном кордоне - самом опасном уровне Зоны, протянувшегося вдоль нового русла Припяти. А Комбат по-прежнему зарабатывает себе на жизнь в одиночку. За ценной добычей Комбат готов отправиться хоть к чёрту на рога, но никогда, ни в каком случае, ни за что он не пойдёт за Янтарное кольцо. По крайней мере он так думал. Однако иногда жизнь делает такие предложения, от которых невозможно отказаться... И тогда без помощи бывшего друга не обойтись...

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.ru]_Aleksandr Zorich - Beglyiy ogon' (S.T.A.L.K.E.R.) [2010] [MP3].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Авг 2010 10:31:44
 Размер:   517 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2010 13:35:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 3543
Ratio: 7914.933
Раздал: 1.8676 PB
Поблагодарили: 44283
100%
svlisin
инфу под спойлером я убрал - в ней необходимости нет :приветствую:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Pr0st0r
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 5.34
11.66%
belarus.gif
Читал (слушал) - отлично слушается, сюжет разнообразен. Понравилась
B$n]{ir
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 43.712
100%
russia.gif
книга хорошая(Зорич порадовал),а вот начитка...
блестяще!!!достаточно много слушаю аудиокниги и могу сказать ,что Маслаков один из лучших чтецов(мое мнение конечно).хотя дальше больше...;-)
Александр67
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 859.697
Раздал: 55.69 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Фильм смотрел, PC-игры играл, теперь книгу послушаю. СПАСИБО!!!
levineserg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.268
57.14%
russia.gif
Спасибо, классная книга!
BLACKDiabolik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 86
Ratio: 16.171
57.14%
Откуда: С-Пб
russia.gif
Слушал и просто не мог оторваться - особенно в начале!!! Маслаков читает отлично - а сама история просто класс. Музыкальная вставка вначале глав правда слишком уж громкая, но это мелочи. Самое гениальное в этом рассказе, что автор не просто сделал крутой боевик про зону, а с приличной периодичностью выдавал секреты зоны - что, по мне так, гораздо интересное. В общем советую всем.
Ехал тут кстати на днях в метро и приметил одну тетку лет под 40-50 - обычная такая мамаша, так вот она читала сталкера - забавно смотрелось, но несмотря на это пол книжки то уже было прочитано)))
D1MON32
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.735
7.24%
Откуда: берутся дети?
logo.gif
по моему,это самая лучшая книга из сталкера
особенно порадовал юмор
ШКІПЕР
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 4354.037
Поблагодарили: 2334
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Отличная книга, отличная начитка, отличный релиз - спасибо всем авторам! ИМХО, это действительно одна из лучших книг\аудиокниг серии. Спасибо! :приветствую:
Как по мне, чтец Владимир Маслаков лучший на всю серию аудиокниг! И это делает интересную книгу втройне интересней, за что еще раз спасибо всем авторам!Скажите, а это единственная аудиокнига его голосом по этой тематики ?

_________________
Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. © Эдмунд Бёрк
Термограф
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.336
Раздал: 5.562 TB
100%
Откуда: А Вам зачем?
russia.gif
Забросил всю работу, прослушал не отрываясь. Класс, всем огромное спасибо - автору, чтецу и конечно релизеру. Захотелось снова прогуляться по Зоне отчуждения :стрельба:
romlazo
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.717
100%
ОООГГГГРРРОООММННОЕ удовольствие от книги

сейчас поищу с Маслаковым еще чего послушать

читает заслушаешся
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1