Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Школьные истории ... Голосование!


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба

Какая из предложенных историй наиболее вам понравилась?
ДедАбанамат
0%
 0%  [ 0 ]
dubler
3%
 3%  [ 1 ]
space4444
0%
 0%  [ 0 ]
Dark_Fantom
3%
 3%  [ 1 ]
mixail89
3%
 3%  [ 1 ]
masterlink
0%
 0%  [ 0 ]
Rondo Andante
3%
 3%  [ 1 ]
Dmitrij0205
0%
 0%  [ 0 ]
liss69
3%
 3%  [ 1 ]
krams.55
3%
 3%  [ 1 ]
seldays
3%
 3%  [ 1 ]
Vladson
3%
 3%  [ 1 ]
BogdanovRoman
11%
 11%  [ 3 ]
Modus Vivendi
57%
 57%  [ 15 ]
lena20105
0%
 0%  [ 0 ]
SepaDon
0%
 0%  [ 0 ]
yursv
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
[font:565d6adf39="Georgia"]Дорогие школьники, студенты, папы, мамы и учителя - в этот день как уже по древней, устоявшейся традиции, вы все вместе будете сосредоточены на одной, очень важной задаче, а именно - новый этап развития знаний. Возможно, кому-то предстоит в этом году провести свой первый опыт в хим-лаборатории, а кто-то узнает, что наша планета куда более интересная и полна удивительный живых творений в самых разных её уголках. Способность получать знания, закреплять и использовать в будущем - открывает для ребёнка возможность сделать важный выбор в жизни - чему её посвятить.

В связи с этим, наш Клуб сердечно поздравляет всех с началом нового учебного года и желает вам всяческих творческих успехов, новых друзей, много-много терпения и желания познавать наш мир. Помните, что согреться можно только в движении, так и в нашей жизни, если не прикладывать усилий - то сама жизнь станет монотонной и без цвета. А проявить себя можно и нужно, у каждого есть свои таланты, которые должны раскрыться именно в процессе обучения основам различных наук. Желаете конструировать самолёты, строить ракеты или же бороздить океаны, рассекать подводные миры своей камерой? Это возможно, но нужно много усердно учиться, тогда вас будут уважать и ценить ваш вклад в общее дело.

Также мы приготовили для вас очень занимательный конкурс - "Школьные истории".
Всем будет интересно узнать, какие ляпы с вами случались во время учёбы, какие необычные истории, которые сейчас вспоминаются не без улыбки. Также, некоторые истории можно смело назвать поворотными в вашей жизни, когда проявляется неподдельный интерес к чему-либо (тему первой любви в данном конкурсе, а также вообще влечение к противоположному полу мы опустим по определённым причинам) новому. Вне зависимости от того, будет ли это ваш первый звонок или нет, ваши истории могут очень много рассказать о нашем Клубе в целом, ведь Клуб состоит из живых людей, а не бесконечных серверов и интернета.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, без исключений. Все ваши истории должны быть оформлены согласно правилам поведения участников нашего Клуба, тогда вы можете быть уверены, что ваш труд навсегда станет достоянием Клуба. Сам конкурс будет проходить целый месяц - Сентябрь, поэтому мы уверены, что вам хватит время вспомнить и поделиться с нами вашими захватывающими приключениями в школьные годы. Размер так называемого "сочинения" не должен превышать 5 абзацев на 1 историю.
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
В 86-ом году у нас была учитель истории которая говорила нам:
-только если Ссср аккупирует Америка ,вот только тогда мы и заживем нормально,а так в россии ничего хорошего не будет.Я не верил.А походу правда.Уже 25 лет прошло,а все в дерьме живем.

А будучи в седьмом классе, я стоял на третьем этаже,над лестницей,а рядом стоял одноклассник и вдруг он плюнул вниз и попал, зараза ,на голову химозе (учитель химии).Я так опешил,что прям остолбенел,а он убежал.Ну в общем, химию я так и не смог сдать до окончания школы.

А еще были у нас в школе две сестры-близняшки-учительницы,лет по 60.Строгие были просто ужас.Преподавали русский-литературу.Их боялись все.А фамилии у них были Мочалкины.
Ну что удивительно:на сочинения или изложения, они приносили на весь класс черные домашние сухарики,ужас какие вкусные.А учился я в спортивной школе и пожрать мы все были не дураки.

А еще 80-е это годы когда только ( в Ссср) появился брейкДанс и ДепешМод и я помню, как мы тащились от собственной крутизны, от того что могли танцевать.И все девченки - тогда чиксы или кастрюли - были наши.

..................когда деревья были большими.............

И вообще школьные годы чудесные!

Поздравляю всех учащихся,школьников,студентов....прелестное время..счастья и радости..берегите себя.!!!!!!
dubler
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.561
34.74%
Откуда: Московия
russia.gif
А мы в 11 классе ходили бить физруку морду, т.к. был слух что он с нашей одноклассницей спит.... Физрук откупился от нас бутылкой водкой, а когда шёл домой его бомжи побили капитально. В школе мы ходили героями ибо побой на лице, а про бомжей физрук смолчал.
Капитан ТуТу
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 6.722
Поблагодарили: 3309
100%
russia.gif
Про физика навеяло. У нас физик был здоровый мужик,даже очень. Так как то вечером на него напали 12 человек с нашей школы,класса 7-8. Раскидал как котят. А еще я у него в школе,в каптерке сигареты курил. Первый парень на деревне был :D . Пока навскидку все. Всех с праздником! Ах да,у меня дочка сегодня в первый класс пошла. До третьего помогу,а там все,пусть сама учится. Папа все забыл.
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
dubler писал(а):
А мы в 11 классе ходили бить физруку морду
space4444 писал(а):
А еще я у него в школе,в каптерке сигареты курил
Главное не забудьте свой опыт своим детям передать :смех:
dubler
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.561
34.74%
Откуда: Московия
russia.gif
Пока только племянников, да крестницу наставляю как в школе "учиться"
Dark_Fantom
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.116
7.47%
ussr.gif
А у нас, в школе, была училка по географии с очень пышной шевелюрой, называли её естественно гнездо. Был я с ней в хорошем отношении, и однажды стоя у неё за спиной, копаясь в её "гнезде" задал вопрос "-А у вас там кто нибудь живет?" на что мне последовал ответ, который выбил из рабочего настроя всех моих одноклассников: "-Да, крыска и попугайчик, тебе кстати крыска не нужна?"
до сих пор вспоминаю с улыбкой...... эх давно это было......................
Dobrenko
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755138
100%
Откуда: Одесса-Москва
Родители! Будьте другом вашему ребёнку. Этого достаточно,что бы избежать большую часть проблем,которые возникают в процессе становления вашего чада.
П.С.Исходя из личного опыта.

_________________
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.464
Поблагодарили: 204
100%
dark_ranger писал(а): link
dubler писал(а):
А мы в 11 классе ходили бить физруку морду
space4444 писал(а):
А еще я у него в школе,в каптерке сигареты курил
Главное не забудьте свой опыт своим детям передать :смех:

Я о том же хотел сказать... Грустно... :(

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Dobrenko писал(а): link
Родители! Будьте другом вашему ребёнку. Этого достаточно,что бы избежать большую часть проблем,которые возникают в процессе становления вашего чада.

Лучше всего старшим и авторитетным другом. До панибратства нельзя доводить ни в коем случае!
mixail89
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.888
0.26%
когда был в 11 класса послали работать с товарищами в подвал после работы долго не кто не мог понять во всем здании что за странные удары по трубам...

Оказалось что мы уходя выключили свет во всем подвале и закрыли там рабочих которые нам трубы в другом конце меняли)))
masterlink
 
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.167
Поблагодарили: 195
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
Помню в конце 80х класс наверное 5-6 был случай: В то время девчонки с начесами ходили, распушат волосы, как одуванчики, так вот идем мы строем в столовую, как всегда малчик + девочка колонной, а спереди нас "Б" класс идет. И был в этом классе парнишка, хулиганистый, помнится он даж кое кого из старших классов бил, но суть не в этом. Так вот идет он и зажигалкой играет, zippo кажется называлась- бензиновая, так вот а спереди девчонка с начесом и как все уже поняли возьми все это да и вспыхни, хорошо классная наша среагировала да под умывальник ее, пол головы обгорело. На следующий день шманали всех и у кого были спички, зажигалки отбирали. А девочку ту в больницу положили с ожогами головы. Вот такая вот грустная история.
Rondo Andante
Живу - танцуя
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 9533
100%
Откуда: Life is Dance
germany.gif
Ну чтож. Отпишусь и я. Тем более у истории этой бороды нет, произошла пару часов назад - сегодня утром. Но полагаю что она войдёт в аналы академии.

Про ректора нашей академии ходят самые противоречивые слухи. Но всё сходятся в одном, у него фотографическая память на лица и ошеломить его невозможно. Со временем их узнает каждый первокурсник и переносит дальше и дальше. Узнала их в прошлом сентябре и я.
Но мы решили проверить как минимум второе предположение.
Надо сказать что каждое первое сентября начинается с этакого собрания немалую часть которого ректор посвящает перекличке. - опрос старост о присутствии. и начинается перекличка всегда с нашего отделения - нашей кафедры (ректор сам профессор на кафедре)
Пройдя в старосты группы и зная что в этом году перекличка начнется с меня, на последнем экзамене я подговорила группу - девочки сегодня одевают пионерские галстуки, парни, - обычные мужские но нарядные.

Итак Перекличка. Утром ударил холод, после вчерашней жары поэтому группа в кофтах Одна я перед линейкой сбросила кофту - приехав в машине да с отоплением....
Ректор поворачивается ко мне, секундная пауза - сверлит меня глазами... "по имени отчеству, у вас праздник какой то?"
Зам старосты стоящая рядом о мной командует на три счета. Расстегиваются кофты, куртки и на свет появляется 28 галстуков... Пауза длилась наверное минут 6. После чего ректор поворачивается к микрофону и на всю площадку - я ошеломлён.
Дружные аплодисменты...

_________________
Артистка, гимнастка и просто красавица!!!
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
Rondo Andante
Dmitrij0205
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.799
0%
Откуда: Ярославль
russia.gif
а у нас учитель физкультуры в футбол играл с нами .... помню один раз попал мячом ему затылок... он упал в обморок... ой ..долго я потом боялся ходить на физ-ру....
liss69
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 247.523
Поблагодарили: 7132
100%
Откуда: залег у финской границы
Когда я учился в школе у меня был друг Рыжик(а меня прозвали- Протез) и у него (у его мамы) был бабинный магнитофон.После школы мы приглашали девочек и приятелей к нему домой(комната в камуналке) и устраивали дискотеки.Его мама - пока мы гудели в комнате - терпеливо сидела на кухне. На одной из очередных дискотек я случайно разбил хрустальную вазу мамы Рыжика ,а потом случайно вылили сироп на бабинник и он понятно умер. Вазу мы быстро склеили каким то клеем а магнитофон помыли водой. Мама Рыжика ничего нам не сказала когда мы уходили(бывают правильные мамы).После этого , дискотеки проводились почему то в других местах , но все равно было очень весело и здорово!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3