Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

[PSP] Kingdom Hearts: Birth by Sleep [ENG][PATCHED] (2010)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
Павелуни ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 73.519
Поблагодарили: 2642
100%
ussr.gif
[font:6a26b248a1="Georgia"][PSP] Kingdom Hearts: Birth by Sleep [ENG][PATCHED] (2010)
Платформа: PSP
Название игры: Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Код диска: ULUS - 10505
Год: 2010
Жанр: action RPG
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: 5.00M33-6
Образ: СSO, пропатчен
Мультиплеер: есть / до 6 чел.
Сетевой режим: есть
Описание:

Kingdom Hearts: Birth by Sleep – это ответвление сериала Kingdom Hearts, которое было разработано специально для портативной системы PSP. Сюжет игры будет разворачиваться вокруг старинного артефакта под названием Keyblade, обладающего невероятной силой. В связи с пропажей одного из хранителей артефакта – Xehanort'а, мир оказался на грани краха. Трем героям предстоит отыскать хранителя и спасти мир от надвигающейся катастрофы. У каждого персонажа будут свои способности, поэтому, в зависимости от выбранного сценария, стиль прохождения будет меняться. В плане геймплея, Kingdom Hearts: Birth by Sleep похожа на предыдущие части сериала, и, как и в предыдущих частях, герои будут путешествовать по сказочным мирам вселенной Диснея.

Скриншоты:


Время раздачи: С 8:30 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Kingdom_Hearts_Birth_by_Sleep.cso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Сен 2010 07:45:43
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2010 15:36:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serrage
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.601
Поблагодарили: 74
15.53%
russia.gif
Спасибо, немало удивлен, ждал её намного позже. Может быть потому что от Валькирии сложно оторваться)

Добавлено спустя 1 час 35 минут 22 секунды:

Мдя, у меня одного не работает или просто все молчат. Консоль отображает игру как какой то инсталл дата, который консоль просто вырубает. Скажите, это кривой патч или просто развод?
lesh_95
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.646
100%
russia.gif
Мдя, у меня одного не работает или просто все молчат. Консоль отображает игру как какой то инсталл дата, который консоль просто вырубает. Скажите, это кривой патч или просто развод?[/quote]отключи плагин KHBBS_patch,\recovery mehu\CPU SPEED\ И ПОСТАВЬ DISABLED ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ УДАЧИ ВСЕМ!!!
Serrage
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.601
Поблагодарили: 74
15.53%
russia.gif
У меня даже нет этого плагина) только Speed in XMB и UMD\ISO

А нет, просто плагин был не в ЦПУ СПИД а в плагинах) все, действительно заработало. Спс
Павелуни ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 73.519
Поблагодарили: 2642
100%
ussr.gif
Serrage
У меня на 5.00М33-6 идет без всяких косяков! За работу на других прошах отвечать не могу, что собственно и указал в теме (Системные требования: 5.00M33-6)
skor01
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.521
100%
На 3008 с прошивкой 5.03 GEN-C выключала PSP. Удалил папку KHBBS( создавал для запуска Prince of Persia: Foggoten Send).Все заработало. CPU Speed стоит как обычный.
Serrage
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.601
Поблагодарили: 74
15.53%
russia.gif
Павелуни писал(а): link
Serrage
У меня на 5.00М33-6 идет без всяких косяков! За работу на других прошах отвечать не могу, что собственно и указал в теме (Системные требования: 5.00M33-6)


Ты немного опоздал со своим интеллектуальным комментом, во первых уже разобрались в чем дело было, а во вторых я игру перепропатчивал под себя.

Но в общем то все равно спс что выложил.
deadpool1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.214
0%
ukraine.gif
а у меня чёрный экран, даже когда удалил khbbs((((
SRRR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.416
100%
5.50 GEN-B полёт нормальный, всё отлично работает. :)
elvin158
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.283
100%
azerbaijan.gif
скажите а как первого босса убить
ZERO DARKNESS
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 173.26
20.93%
Откуда: Смоленск
russia.gif
а ДЛЯ ЧЕГО В меню нужна install data?Нажимаю установить пишет ошибку?
Chesanita
Стаж: 14 лет
Сообщений: 71
Ratio: 5.665
Поблагодарили: 72
100%
vietnam.gif
Неплоха игра конечно, но мечи-ключи? МИРЫ ДИСНЕЯ?? МИКИ МАУС???
Бредово немного.
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
драма сюжета в игре близка Star Wars, а именно - в падении личности, в руках которой власть сражать и убивать, появившаяся раньше понимания источников:
1- ненависти
2- любви

только здесь глубже - намного больше о дружбе, о сильном восприятии мира, о пользе для других, о заботе, о важности всей вселенной.
[и о жизни, что прекрасна и свободна от разврата сосущихся человеков]

И очень часто о цене одного отдельно взятого человека. О ценности жизни. О избегании, о вреде слабости и эгоизма. И о том, что мир во "вселенной" может быть только когда каждая "планета" находится в мире.

Каждая из Kingdom Hearts
[I, Re:Chain of Memories, II, Re:Coded, 358/2 Days, Birth by Sleep, Dream Drop Distance]
отлично эмулируется [лучше с близким к 1x оригинальным разрешением экрана консоли]
легко может быть украшена фильтрами самих эмуляторов или ReShade,
и может находиться в стереоскопии [средствами эмулятора, или TriDef, или iZ3D, или OpenGL Wrapper'a] [в т.ч. красно-синих очков из старых про динозавров журналов]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1