Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Turok [RUS/ENG] 2008 | R.G. Catalyst (VelArt) [Rip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
D.POOLY ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 60.868
Раздал: 6.698 TB
Поблагодарили: 9230
100%
malta.gif


Turok

Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Propaganda Games и Aspyr Studios
Выпущено: Новый Диск Snowball Interactive
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon®
Память: 1 Гб (ХР) 1.5 (Vista7)
Видеокарта: 256 мб
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 15 гб
DVD-привод: эмуляция образа


Описание:
Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас! Пока ученые строят догадки о причинах исчезновения динозавров, главный герой игры, командир спецподразделения Джозеф Турок – истребляет их, не задумываясь! Хищные рептилии ростом в пятнадцать метров, плотоядные растения и насекомые, гигантские папоротники, непроходимые топи и горы – все это и многое другое увидит игрок, путешествуя по затерянной планете, похожей на Землю юрского периода. Все динозавры обладают инстинктами реальных животных. Они атакуют, только когда голодны или чувствуют угрозу, и нападают не только на игрока, но и друг на друга! Но не только динозавры будут противостоять главному герою. Готовьтесь к встрече с наемниками-террористами, засевшими в джунглях, – они прекрасно ориентируются на местности, быстры, умны и жестоки…


Раздача 24/7
[NNM-Club.ru]_turok.rip.rus.eng.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Сен 2010 09:58:02
 Размер:   4.32 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   285
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2010 16:53:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
odil.@.olga
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.508
100%
tajikistan.gif
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТРУД ИГРА ПОШЛА ЧОТКА .. :клево: В ДРУГИХ ТОРРЕНТОВ СКАЧИВАЛ РАЗНЫЙ КОСЯК..ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛА :да: СПАСИБО ИШЁ РАЗ ЗА Rip. :респект: :клево:
LEKSIS_2009
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 23.256
100%
Откуда: Кирово-Чепецк
russia.gif
При запуске выдаёт сообщение "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему" Стоит XP sp2. В чём может быть проблема???
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Выдает ошибку при установке...толи скачался криво...толи сам по себе кривой...чет понять не могу

_________________
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
время установки 15 минут, ага ща [однако]...у меня установка пол часа висела, да и только до середины дошла и сказала, что блин архив поврежден или не хватает места...у меня епт и так дохрена места свободно...сколько же ему надо блина!!!??? Совсем уже обарзели эи репаки сраные...только время убил зря!!!

_________________
ANKILUS
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.881
0%
LEKSIS_2009 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске выдаёт сообщение "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему" Стоит XP sp2. В чём может быть проблема???

Смени ХР и всё должнобыть норм.у меня на старой винде тоже такая ошибка была переустановил на ХР sp3 и всё норм
snuwt
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.77
100%
Откуда: Рязань
ussr.gif
спасибо скачал запуск на 7 ке без проблем. :подмигивание:
Debor59
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 3.739
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Все равно попробую на XP 2
Aperator
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.28
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Win7 32 при запуске ошибка.На XP идёт .
Fair_man
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 389.583
Раздал: 53.94 TB
100%
Откуда: Oren-city
russia.gif
Win7 32bit и 64bit устанавливается и играется на ура. :респект:
GrantXXXL
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.29
100%
установилось.. запускается.. но изначально стоит слишком большое разрешение графики... картинка выходит за рамки экрана и ничего не получается сделать (( не могу сменить разрешение
Fair_man
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 389.583
Раздал: 53.94 TB
100%
Откуда: Oren-city
russia.gif
GrantXXXL писал(а): Перейти к сообщению
установилось.. запускается.. но изначально стоит слишком большое разрешение графики... картинка выходит за рамки экрана и ничего не получается сделать (( не могу сменить разрешение

У меня все нормально изначально, спроси на форуме, там должны будут помочь. Как-то я менял разрешение через реестр в других играх, но это было давно, уже не помню. Можешь поискать как через реестр изменить, в и-нете полно инструкций; вот тебе результаты поиска в яндексе или результаты поиска в гугле
Catalistic
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 92.003
100%
honduras.gif
W7U64.
Всё работает. У этой группы почти всегда всё работает!
Вот только игруха на один раз.

_________________
Homo homini lupus est
droma4
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.95
87.63%
ukraine.gif
Не играл посмотрим.

Встаньте на раздачу кто нибудь. :убится ап стену:

На Win7 32bit с новой Nvidia PhysX не работала, ошибка general protection fault. Пришлось удалять современную PhysX, и ставить ту что с игрой, тогда все работает отлично, дрова не трогал оставил новые.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1