Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Карты и контент для IGO 8.3 (Amigo, Primo, iGo My Way 2009) Россия, Европа, Азия, Африка, Австралия, Америка (04.12.13) <Ru/Multi>


Страницы:   1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Ivan_cowan ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 27.665
Поблагодарили: 13047
100%
russia.gif
Карты и контент для IGO 8.3 (Amigo, Primo, iGo My Way 2009) Россия, Европа, Азия, Африка, Австралия, Америка (04.12.13)
Тип раздаваемого файла: Карты
Платформа: WM, WinCE, Android

Описание:
Очередное обновление карт от NAVTEQ, Nav N Go, TOMTOM и некоторых других производителей.

Системные требования: PNA/PDA и установленная программа iGO8.3.* , Amigo, Primo.
Самой программы навигации в раздаче нет. В раздаче только карты, пои, ландшафты и т.п.

Если у вас есть какое-либо устройство (смартфон, кпк, планшет и т.п.) с установленной и корректно работающей программой IGO (версии 8.3 или выше), то эти карты вам подходят.

Внимание !
- Карты серии 8.3.xxxxx не совместимы с 8.0.xxxxx и более ранними
- Файлы *.ftr + *.fpa + *.fda + *.fbl - должны быть одной версии и одного производителя, в противном случае даже при наличии лицензии будет неактивным содержимое.
- Пои и здания (poi, 3dc, 3dl) подходят к любой карте любого производителя.
- Если в папку положить несколько разных карт одной страны, iGO выберет наиболее свежую и будет работать с ней, остальные карты будут игнорироваться. Если при этом необходимо переключаться между картами, нужно использовать скин со встроенным mapchanger.
- Чтобы программа могла проложить маршрут через несколько стран вам необходимо иметь все карты, по которым проходит маршрут. Если вы получили сообщение "Карты изолированы", то вот самые частые причины: 1. у вас отсутствует какая-то необходимая лицензия. 2. используются карты разных производителей и в месте стыковки двух карт есть небольшое расхождение географических координат, т.е. программа думает, что участки одной дороги, но находящиеся на разных картах, не соединились. Тогда попробуйте использовать карты от одного производителя. Скриншоты:


Время раздачи: до пяти сидов
[NNM-Club.me]_IGO_maps_n_files.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2013 21:15:54
 Размер:   25.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1847)
 Поблагодарили:   6513
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2013 17:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivan_cowan ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 27.665
Поблагодарили: 13047
100%
russia.gif
jhkjd76 писал(а): link
А Россия Москвой и Питером ограничивается?)) Или ещё какие города есть?


Покрытие и детализация городов у различных производителей, конечно отличаются.
Ну вот, например, ТелеАтлас обещает такое покрытие:
vetla
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 10.519
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: Schweinheim
germany.gif
Подборка действительно всеобъемлющая. Однако, исходя из прагматических соображений, надёргал себе Россию и Украину.
Подскажите, для чего нужно содержание папки iGOView_1.6.1?
И ещё, карты России NQ для Primo чуть меньше размером, но той же даты, что и для Igo8.3. Означает ли это, что они идентичны или всё-таки больший размер - больше содержания?

_________________
Наша чаша терпения - самая полная чаша в мире!
Ivan_cowan ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 27.665
Поблагодарили: 13047
100%
russia.gif
IgoView - программа с помощью которой вы можете просматривать и изменять файлы, используемые iGO
vetla
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 10.519
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: Schweinheim
germany.gif
Ivan_cowan писал(а): link
IgoView - программа с помощью которой вы можете просматривать и изменять файлы, используемые iGO

Спасибо,
А что тогда с размерами карт из разных версий?
И ещё, каким редактором можно править POI?

_________________
Наша чаша терпения - самая полная чаша в мире!
VasjaPupkinCo
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 108.694
100%
ussr.gif
Спасибо автору - крайне нужная вещь. И всегда можно выбрать необходимый регион перед поездкой :-).
Отдельное спасибо за обновления карт. А то с файлообменников мне неудобно качать...
darkmanlv
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 21.579
Раздал: 43.91 TB
100%
Откуда: Латвиджа
ussr.gif
Огромное спасибо!!! Респект!
danrusm
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 88.659
100%
russia.gif
Здравствуйте уважаемые форумчане.
А есть ли среди вас кто, кто может мне, абсолютно новому человеку в навигации,объяснить, как же пользоваться и куда загружать данные карты в программе igo 8.3.
Что значат эти файлы и для чего их так много.
Простите за много вопросов, я из людей - хочу всё знать.
Спасибо заранее всем кто откликнется, потому как в инете я не нашёл исчерпывающей информации о файлах карт.
Ivan_cowan ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 27.665
Поблагодарили: 13047
100%
russia.gif
danrusm писал(а): link
Здравствуйте уважаемые форумчане.
А есть ли среди вас кто, кто может мне, абсолютно новому человеку в навигации,объяснить, .......

Структура директорий в раздаче повторяет структуру в установленной программе.
Какие файлы вам нужны придется определить самостоятельно исходя из:
- версии программы My Way, Amigo или Primo (т.к. My Way поддерживает не все файлы)
- нужного вам региона. Для каждой страны - своя карта.
- какой производитель карты (или точек интереса) вам больше понравится, но это уже личные предпочтения.
danrusm
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 88.659
100%
russia.gif
Огромнейшее спасибо за информацию уважаемый Ivan_cowan.
карта россии скудновато выглядит, для сравнения тот же навител разрисовал всё очень подробно.
Для центральной россии карта может и нормальная, но для, так сказать задворков россии, на пример тот же северный кавказ, не годится.
Хотя про красоту программы можно рассказывать долго, навител и гармин просто чёрно-белая газета в сравнении.
В любом случае огромное спасибо за раздачу.
band87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.381
3.51%
Цитата:

и еще такой вапрос у меня GPS apex 5066 с установленнойNav N Go - igo more 8.3.2.92379 подойдут ли эти карты или нужно скачивать толькo igo more....


должны подойти, тк сейчас различия на сколько я знаю лишь в primo

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

danrusm писал(а): link
Огромнейшее спасибо за информацию уважаемый Ivan_cowan.
карта россии скудновато выглядит, для сравнения тот же навител разрисовал всё очень подробно.
Для центральной россии карта может и нормальная, но для, так сказать задворков россии, на пример тот же северный кавказ, не годится.
Хотя про красоту программы можно рассказывать долго, навител и гармин просто чёрно-белая газета в сравнении.
В любом случае огромное спасибо за раздачу.


Россию может и отрисовал Навител, но не так как хотелось бы, тк сторонние карты всегда были лучше, один AVR чего только стоит, а если это не Россия, то IGO ушел дальше всех)[/url]
udafflong
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.746
41.07%
А никто не может подсказать - по общему уровню, чьи карты лучше TELEATLAS или NAVTEQ? Какой комплект ставить? Какие подробнее, вкуснее, детальнее? Никто не сравнивал?

Заранее спасибо за помощь.
igorek33
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.815
Поблагодарили: 2
18.82%
ukraine.gif
udafflong писал(а): link
А никто не может подсказать - по общему уровню, чьи карты лучше TELEATLAS или NAVTEQ? Какой комплект ставить? Какие подробнее, вкуснее, детальнее? Никто не сравнивал?

Заранее спасибо за помощь.

можно поставить три комплекта карт телеатлас навтек и топмап =) у меня так стоят на примке! а по поводу -что лучше , мое мнение на запад европы лучше атлас а восток навтек или топмап!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

PiX писал(а): link
Будет ли обновляться содержание??


если кому надо могу выложить самые новые карты TOPMAP_2010.Q3 TA_2010.Q2 NQ_2010.Q2 Европы!
band87
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.381
3.51%
udafflong писал(а): link
А никто не может подсказать - по общему уровню, чьи карты лучше TELEATLAS или NAVTEQ? Какой комплект ставить? Какие подробнее, вкуснее, детальнее? Никто не сравнивал?

Заранее спасибо за помощь.


по России: новые ландшафты тяжело кушаются из-за большого размера - м\б если сам девайс по живее был бы, то норм будет

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

igorek33 писал(а): link


если кому надо могу выложить самые новые карты TOPMAP_2010.Q3 TA_2010.Q2 NQ_2010.Q2 Европы!


Лучше апиши автору раздачи и пусть он твои новые карты включит - не зачем плодить мусор
PiX
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.52
5.3%
Откуда: Moscow
russia.gif
Интересно не локальные выкладывания, систематическое обновление всех карт, в соответствии с этой структурой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34