Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 752

MICROSOFT EXPRESSION STUDIO


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Gamer89 ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 8.401
Поблагодарили: 801
3.91%
newzealand.gif
[font:4d356e6728="Tahoma"]MICROSOFT EXPRESSION STUDIO

Обложка:


Операционная система: windows xp/vista
Язык: Английский
Формат: .iso + мультизагрузочный
Ключ: не запрашивается
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com
Время раздачи: круглосуточно
Описание:
Компания Microsoft выпустила линейку профессиональных програм-мных продуктов проектирования Expression Studio, ключевой компонент Expression Studio является комплексной инструментальной платформой, поддерживающей взаимодействие разработчиков, создающих продукты для Web, приложений Windows Vista и пр.
Microsoft Expression Studio включает Expression Web, предназначенный для создания Web-узлов на базе существующих стандартов;
Expression Blend - для разработки разнообразных интерактивных систем под Windows;
Expression Design - для проектирования визуальных элементов для Web и Windows; и новый Expression Media, обеспечивающий управление цифро-вым контентом и унификацию рабочих потоков программного комплекса.
Скриншоты:
EXPRESSION_studio.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.7 KB

 Зарегистрирован:   07 Июл 2007 03:16:20
 Размер:   448 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2007 11:25:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Утилиты в форум Графика

MHz
egorrabota
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.197
100%
Откуда: IT
russia.gif
У меня сам образ есть, а вот файла Hs.info нет, может кто появится на пару минуток, чтоб я отдавать смог, а то на 99% застрял и не туды и не сюды :)
Топик был перенесен из форума Программы для работы с графикой в форум Архив программ

gam0ver
talmaco
Гость
у меня та же проблема ... как решить ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1