Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 156

World Snooker Championship 2005 [En] (P)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
pavel_tr ®
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 20.129
Поблагодарили: 161
11.16%
Откуда: Казань
russia.gif
[font:d8a6f25a51="Tahoma"]World Snooker Championship 2005 [En] (P)

Обложка:


Жанр: Спортивнеый симулятор
Локализация: Нет (на английском языке)
Защита: В архиве 2 кряка: взломанный EXE (с ним у меня не заработал) + образ оригинального диска для монтирования (монтировать с помощью Daemon Tools 3.47)

Разработчик: Blade Interactive Studios
Издатель: SEGA Europe
Системные требования:
Pentium III/Athlon 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:
Pentium III/Athlon XP 1.4 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере
Описание:
Лучший симулятор игры в снукер. Потрясающая графика и геймплей. Можно играть в режиме карьеры, обучения и одиночной игры. Кроме непосредственно снукера имеются и другие игры. Это полный вариант игры, со всеми комментариями и звуками, за выигранные матчи становятся доступны для просмотра видеоролики из матчей знаменитых снукеристов
Скриншоты:

Время раздачи: с 01:00 до 08:00,
P.S. Архив с 2% информации для восстановления
World Snooker Championship 2005+Crack.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Июл 2007 10:28:54
 Размер:   797 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2007 22:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jahdi
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.214
Поблагодарили: 120
16.81%
jamaica.gif
Дораздайте!!! Пожалуйста!!!
Astana
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.21
100%
kazakhstan.gif
Раздавайте плиз! Если можно и время скажите раздачи!
Шангхай
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.991
Поблагодарили: 813
100%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Активней подключайтесь к раздаче.
raven001
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.513
5.07%
Откуда: Москва
pirates.png
Извините, но что за сидеры сидят на раздаче? Модем 14400??
Едрен-батон, 0,3-2 кб/с средняя скорость!! :(
DanGreen
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.86
100%
burkinafaso.gif
Как игру то запустить??? Ошибку выдает!!!!!
markovalex
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 32.02
84.42%
ussr.gif
Дайте скорости, пожалуйста!!!!
Sektor Gaza
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.649
100%
скорости!
Топик был перенесен из форума Simulation (Sport) в форум Архив Игр

Причина переноса: Сида не было больше 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kuki23, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Ravina
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 2.432
Поблагодарили: 5467
100%
belarus.gif
Раздайте пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1