| Автор |
Сообщение |
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13300
Ratio: 278.137
Раздал: 1.0501 PB
Поблагодарили: 15589
100%
Откуда: Из леса. . .
|
iСказки - Коллекция из более 1700 сказок народов мира!
Год выпуска: 2010 Версия: 1.0.1 Разработчик: Macsoftex Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше Язык интерфейса: Русский, Английский iСказки - это коллекция из более 1700 сказок народов мира.
В приложении собраны сказки почти всех народов мира, имеющих сказочное наследие. Вашему вниманию представлены сказки: Америки и Европы, Азии и Африки, Австралии и Океании, английские сказки и скандинавские сказания. Также в приложении присутствует более 350 русских народных сказок.
Основные особенности: - Более 1700 сказок - История просматриваемых сказок - Добавление к избранным - Настройка размера/типа шрифта - Настройка выравнивания текста - Автоматические переносы в тексте - Отметка о прочтении сказки
Время раздачи: день и вечер... |
| iEncyclopedia-v1.0.1-Spid3r.ipa[nnm-club.ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
01 Окт 2010 10:27:14 |
| Размер: |
23.7 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 52)
|
| Поблагодарили: |
160 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 01 Окт 2010 10:27:43 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Спокойной ночи малыши . . .
|
|
 |
boroda-max
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 20041
100%
|
|
 |
alvit73
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 3.646
100%
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.283
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
Яша  |
_________________ ^_^
|
|
 |
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13300
Ratio: 278.137
Раздал: 1.0501 PB
Поблагодарили: 15589
100%
Откуда: Из леса. . .
|
Pyliah  |
_________________ Спокойной ночи малыши . . .
|
|
 |
EDEMERs
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.898
100%
|
..самые страшные-латышские сказки.если есть в сборнике-респект..если нет..добавьте плизз))
Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
ммм если есть..книга называлась..Волшебные сказки...
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
((( |
|
|
 |
Сельский обыватель
Модератор Книг и Обучающих материалов
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2631
Ratio: 1526.714
Поблагодарили: 209822
99.36%
Откуда: из раскулаченных
|
Господа, а как поставить и пользоваться на iPod nano 5gen? |
|
|
 |
Яша ®
ИгроКлуб, Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13300
Ratio: 278.137
Раздал: 1.0501 PB
Поблагодарили: 15589
100%
Откуда: Из леса. . .
|
| master-13 писал(а): | Господа, а как поставить и пользоваться на iPod nano 5gen? |
Никак. В шапке указано что это только для Iphone & Ipod Touch. |
_________________ Спокойной ночи малыши . . .
|
|
 |
gunny1981
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 59.872
Поблагодарили: 209
100%
|
Народ а есть еще сказки сами читаются нету ниукого ? |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО из App Store в форум Архив 4AppleПричина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев. Исправил релиз - напиши ЛС OctaneS, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|