Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 107

Russian Fishing 3 / Русская Рыбалка 3 (P) [Ru] (2010)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19911
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2178761
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Russian Fishing 3 / Русская Рыбалка 3 (P) [Ru] (2010)
Год: 2010
Тип издания: Пиратка
Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 200мб
Видеоадаптер: 100% DirectX 9.0c Compatible

Разработчик: rus-fishsoft
Издательство: rus-fishsoft
Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)

Описание:
Русская Рыбалка – это компьютерная игра. Но только на первый взгляд. Не придумал еще никто название жанра, в котором не нужно никуда торопиться, нет необходимости стрелять в ближнего и дальнего, а себя можно обозначить лидером разными способами. На самом деле Русская Рыбалка – это остров, на котором мы живем. В основе игры несколько составляющих – и природа, и немного экономики, и дух соревнования. Сам процесс рыбалки не приближен к реальности, он просто реален. Реальны как водоемы, так и их обитатели. А среди обитателей есть и такие, которых Вы не то ,что в магазине не видели, вообще про таких не слышали! А их можно поймать, любопытно рассмотреть. А потом подумать, что делать. Зажарить, отправить в таблицу рекордов, или отпустить. Все рыбаки разные. Кто-то любит ловить в одиночестве, а кто-то в компании друзей. В РР 3 Вы вполне можете позволить себе и то, и другое. Вы можете наслаждаться красотами природы, не опасаясь, что Вас кто-то потревожит. А если вдруг Вам захочется разделить с кем-то радость от пойманного трофея – пожалуйста. К Вашим услугам он-лайн режим, в котором Вы сможете оценить значимость своего торофея, да и просто пообщаться с близкими по духу людьми. Но самое главное, как всегда, не результат! Самое главное – это процесс.

Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_RussianFishingSetupFull.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Окт 2010 06:00:38
 Размер:   274 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 304)
 Поблагодарили:   848
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2010 17:35:45
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
укацу
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.934
Раздал: 235 GB
100%
во 2-ую играл.
Очень понравилось.
Не знал что 3я уже вышла!
Dilll
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 97
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Ха, клевая игруха. Помнится на работе первая часть появилась откуда-то - весь отдел сидел рыбачил как одержимый...Вот уже и третья часть
reostat
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.804
Раздал: 13.51 TB
100%
ukraine.gif
Хорошая игра.Теперь ждем третью от installsoft.
xbesenokx
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.807
6.11%
да игра классная но онлайн рыбалка лучше
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.081
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Ааа...смотрю это уже не в чернобыле рыбачить =)))

_________________
vir-1996
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.049
2.13%
игра просто улёт и запускается сразу!!!!!!!!!
ultra4ell
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.855
0%
russia.gif
у меня игра запускается,но саму картинку водоема и удочку и т.д. не видно, скачал все флеши и т.п. пишет 3D не инициализируется, все звуки удочки, всплеск воды и природы слышу, помогите, а? ((
Alex Fedkin
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
2ultra4ell
На слух можно ловить...=)
А если серьезно, какой компьютер у вас, видео, виндоус, директ икс...?

_________________
Alex Fedkin
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 51.613
Раздал: 23.53 TB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
а вообще уроды в оффлайн версию играть невозможно... рейты в пять раз ниже...=)

_________________
wizzard2k
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1923
Ratio: 1.996
Поблагодарили: 1873
13.97%
Откуда: Москва
Alex Fed'kin писал(а): link
а вообще уроды в оффлайн версию играть невозможно... рейты в пять раз ниже...=)


рейты чего?

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
nesterovith
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.863
1.23%
хорошая игра для отдиха
K700
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.104
100%
Ребята, это не шутка?? Это действительно симулятор рыбалки выпуска 2010 года??? Представляю, каким бы лохом я себя почувствовал, если бы купил этот раритетный шедевр за бабки..
Раздающему спасибо чисто за прикол.))
guf
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 56.367
0%
armenia.gif
Ваще не качает =\
Володей
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.307
3.57%
все работает, спасибо тому кто выложил, и всем причастным к этому делу :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3