Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 255

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) BDRip [720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
GhostFace83 ®
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 2153.411
Поблагодарили: 40436
10.33%
russia.gif
История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) BDRip [720p]
«No toy gets left behind.»

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Год выпуска: 2010
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Страна: США

Описание:
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.
Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?
События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

Top250: #55

8.9/10 (71,318 votes) Top250: #17

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Режиссер: Ли Анкрич / Lee Unkrich
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Сценарий: Джон Лассетер / John Lasseter, Эндрю Стэнтон / Andrew Stanton, Ли Анкрич / Lee Unkrich, Майкл Арндт / Michael Arndt
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Продюсер: Дарла К. Андерсон / Darla K. Anderson, Джон Лассетер / John Lasseter
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Композитор: Рэнди Ньюман / Randy Newman

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Роли озвучивали: Том Хэнкс (Woody), Тим Аллен (Buzz Lightyear), Джоан Кьюсак (Jessie), Нед Битти (Lotso), Дон Риклз (Mr. Potato Head), Майкл Китон (Ken), Уоллес Шоун (Rex), Джон Ратценбергер (Hamm), Эстелль Харрис (Mrs. Potato Head), Джон Моррис (Andy), Джоди Бенсон (Barbie), Эмили Хан (Bonnie)

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Роли дублировали: Александр Баргман (Woody), Станислав Концевич (Buzz Lightyear), Юлия Рудина (Jessie), Сергей Паршин (Lotso), Артур Ваха (Mr. Potato Head), Николай Басков (Ken), Валерий Захарьев (Rex), Алексей Гурьев (Hamm), Лидия Мельникова (Mrs. Potato Head), Антон Горчаков (Andy), Оксана Фёдорова (Barbie), Борис Улитин (Slinky Dog)

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Бюджет: $200 000 000
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Сборы в США: $412 031 733
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Сборы в России: $6 634 585
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Сборы в мире: $1 056 431 733

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Мировая премьера: 12 июня 2010
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Релиз на DVD: 26 октября 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ»
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Релиз на Blu-ray: 23 ноября 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ»



Релиз от


[font:44e0b4eef2="Georgia"]Продолжительность:
01:43:03
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]

[font:44e0b4eef2="Georgia"]Качество: BDRip [720p]
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Видео: x264, 1280x720 (16:9), 23.976 fps, ~4435 kbps, 0.201 bit/pixel.
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Аудио #1: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384.000 kbps avg. [Русский]
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Аудио #2: 48 kHz, DTS, 6 ch, ~1510.000 kbps avg. [Английский]
[font:44e0b4eef2="Georgia"]Субтитры: Русские (форсированные), русские (полные), английские. [Вшитые, отключаемые]





Скриншоты:





Другие релизы:

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) DVD9

История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010) DVDRip

История Игрушек 3: Большой Побег / Toy Story 3 (2010) [MP3|320 kbps]<Soundtrack (Score)>

История игрушек: Дилогия / Toy Story: Dilogy (1995, 1999) BDRip [1080p]



Время раздачи: По возможности. В основном ~ с 5.00 до ~ 20.00 МСК =)
[NNM-Club.ru]_Istorija.igrushek.3.Bolshoj.pobeg.2010.x264.BDRip(720p)-Kinozal.TV-HD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Окт 2010 16:56:23
 Размер:   4.65 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2010 08:55:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Oops_Smile
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 51.274
Раздал: 56.93 TB
Поблагодарили: 49851
100%
Откуда: Симферополь
спасибо!
xkondor
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.51
0%
Спасибо за мульт!
XFiles
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 0.922
100%
Откуда: Планета Земля
france.gif
Спасибо большое раздающему !
Мульт очень хорош, еще малым был когда по двадцать раз пересматривал первую часть ...
Приятные персоонажи , веселые , никого наверное не оставил без впечатлении динозаврик ! Вот мне он очень нравится !
Конечно смотреть его в 3D это счастье , но я расслабился и у себя на экране монитора ! Всем советую посмотреть , кто хочет вспомнить детство , ну а малышам мульт просто в десяточку ! Так что чипсы в руки и вперед !!!
Всем приятного просмотра !!!
Георгий.71
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.65
79.73%
russia.gif
Всем привет !

Мульт супер! Качество и того лучше. Раздающему спасибо.

Но вот в чем вопрос - доходит до 39 минуты и сбрасывается....включаю еще раз, перематываю до 40 минуты - 5 минут кажет и сбрасывается...
Что за глюк?
(другие мульты показывет норм, проверил. смотрю через медиа плеер сигейт)
sergey081081
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.605
68.46%
russia.gif
спасибо за мульт!
vagonka
 
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 25.212
Поблагодарили: 470
100%
Откуда: Koenigsberg
russia.gif
Георгий.71 писал(а): link
Всем привет !

Мульт супер! Качество и того лучше. Раздающему спасибо.

Но вот в чем вопрос - доходит до 39 минуты и сбрасывается....включаю еще раз, перематываю до 40 минуты - 5 минут кажет и сбрасывается...
Что за глюк?
(другие мульты показывет норм, проверил. смотрю через медиа плеер сигейт)


такая же чепуха, но не помню на какой минуте. момент, когда вуди разговаривает с клоуном. на меди плеере останавливается. надо включить с того же места и сразу матануть секунд 10, тогда идёт дальше. самое интересное, мой знакомый купил лицуху на двд. там в этом месте тоже видео заедает. не понятно...
релизеру спасибо. мульт афигеный. теперь понял, почему воловиц в теории большого взрыва сказал:" я так не плакал со времён третьей истории игрушек". очень трогательная концовка.
кстати один скриншот спойлит ;)
Tom_Cat
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 55.778
100%
На 52:11 глюк. Вылетает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1