Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 415

[PSP] Hysteria Project [Английский][Minis] (2010)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
Troii ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.753
Поблагодарили: 51
55.56%
[PSP] Hysteria Project [Английский][Minis] (2010)


Платформа: PSP
Название игры: Hysteria Project
Год: 2010
Жанр: Adventure / 1st Person / Int.Movie
Тип издания: FULL/Minis
Язык интерфейса: Английский
Прошивка: Тестировалось на 5.50 GEN, 5.03 GEN и 5.00 M33
Мультиплеер: Отсутсвует

Описание:
Человек в черном балахоне связывал мне ноги скотчем. Глаза с трудом могли различать происходящее вокруг. Мышцы по всему телу ныли от нестерпимой боли. Где я? Кто этот человек? Что со мной произошло? Память не хотела отвечать на мои вопросы. Придя в себя в очередной раз я сел. Огляделся. Какой-то сарай, грязь и неприятный запах. Надо выбираться от сюда. С трудом избавившись от скотча на руках, я потянулся к верстаку и достал нож. Освободив ноги я вскочил с пола, толкнул дверь со всей силы и оказался на улице. Страх погнал меня вперед. А вокруг только лес. Не останавливаться. Человек в черном меня живым не отпустит. О Боже! Он сзади меня. С топором. Да что я ему сделал? Бежать, только бежать. Направо, в овраг, затаюсь пока здесь. Может он пройдет мимо...
Скриншоты:


Время раздачи: 10-24
[NNM-Club.ru]_Hysteria Project.cso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2010 20:57:30
 Размер:   78.3 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2010 13:14:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xPRADAx
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.799
100%
japan.gif
она очень коротенькая,10 минут игры :( ждем полную,если канеш будет вобще :незнает:
Dexxyg
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.217
0.82%
Эта игра и есть полная она предназначалась для айфона потом ее перенесли на псп 2 часть этой игры будет я слышал но мне квест очень понравился дух прям захватывает побольше бы таких видео квестов
Devilhead
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.983
35.29%
Ну да. Вес игры говорит сам за себя. Очень коротка!
erikbi
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.529
0%
Не качается. В сети нигде не могу найти эту часть игры. Есть возможность встать на раздачу, если торрент еще рабочий?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1