Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 158

Небесные войны. Супер оружие. Истребители / Sky Wars ultimate top guns. Fighter attack (2005) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Авиация
Автор Сообщение
84uttu48 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.513
Поблагодарили: 6034
100%
ussr.gif
Небесные войны. Супер оружие. Истребители / Sky Wars ultimate top guns. Fighter attack (2005) SATRip
Русское название: Небесные войны. Супер оружие. Истребители
Оригинальное название: Sky Wars ultimate top guns. Fighter attack
Режиссер / Телекомпания: Video Ordnance | Оружие
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный

Фильм из двух частей

Описание:
Изящные и одновременно мощные истребители, чувствуют себя хозяевами в воздухе перехватывая бомбардировщики противника, защищая самолёты прикрытия, и сражаясь с истребителями противника. Они обеспечивают господство в воздухе, защищая наземные войска и коммуникации от угрозы с воздуха. Большинство современных воздушных боёв проходят на дистанциях превосходящих зрительные возможности пилота. Для наведения оружия на цель используется радар и другие технические средства. Современный истребитель очень дорогой, его стоимость может достигать нескольких десятков млн.. долларов. Пилотировать такой самолёт должен лётчик, идеально подготовленный, и имеющий сотни часов налёта. Самолёты настолько мощные, что приходится вводить ограничения с тем, чтобы пилот мог выдерживать перегрузки при маневрировании. Каждое новое поколение истребителей превосходит предыдущее в скорости и манёвренности. Фильм демонстрирует вооружение и лётные характеристики истребителей: F-15, F-16, F-111, MIG-29, SU-27, JAS-39 Gripen, Mirage-2000, Rafale, F.3 Tornado, T1A Hawk, EF-2000 Typhoon, F/A-22 Raptor.

Продолжительность: 01:31:58

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1231 Кбит/сек
Размер кадра: 640x480
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек, 48 КГц Скриншоты:


Время раздачи: до 5 скачавших
Nebesnyie_voynyi_istrebiteli_[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2010 10:27:37
 Размер:   945 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   81
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2010 19:17:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
незнайка 2.0
Стаж: 14 лет
Сообщений: 102
Ratio: 88.693
Раздал: 14.1 TB
100%
Откуда: я знаю
ukraine.gif
на роздаче весь день но скорость не постояная
качайте буду рад фильм клас :клево:

_________________
мне много не надо только отдохнуть после роботы
p.s уже и пошутить нельзя (
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Авиация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1