Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 169

Английский за рулём [4CD + Книга] [2010] [MP3+PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
Английский за рулём [4CD + Книга] [2010] [MP3+PDF]
Автор: Langenscheidt
Название: Английский за рулём [4CD + Книга]
Год: 2010
Жанр: Образование
Продолжительность (время звучания): 3:46:59
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/с

Описание:
Идеальный аудиокурс для самостоятельного изучения английского языка. За рулём автомобиля, на работе, в поезде или дома вы сможете быстро и эффективно углубить или возобновить свои знания.
Шесть уроков с увлекательными диалогами, лексический интенсив и разноплановые упражнения помогут без особых усилий запомнить самые употребительные слова и выражения.
В пособии: все диалоги с переводом на русский язык, лексика, упражнения с ключами, краткий обзор грамматики и словарь. Соответствует уровню А2 европейского языкового сертификата. Для начинающих с некоторыми навыками и тех, кто хотел бы усовершенствовать свои знания.
Профессиональная озвучка.



Скриншоты:



Время раздачи:круглосуточно, в течение месяца (возможны сбои)
English_at_the_wheel(2010)4CD+Book(nnm-club.ru)_by_SSS_SSS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2010 11:10:21
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   621
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2010 10:09:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Димнон
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 8.198
Поблагодарили: 7882
100%
Откуда: www
russia.gif
Главное качал, ведь помню, а найти не могу на компе... Качаю заново ! Спасибо )
Хотя английский со школы знаю, но вот бывает элементарщину забываю, а с америкосами без проблем общался... Короче проще скачать, чем думать НАДО-НЕНАДО )))
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
Димнон писал(а):
Главное качал, ведь помню, а найти не могу на компе... Качаю заново ! Спасибо )
Хотя английский со школы знаю, но вот бывает элементарщину забываю, а с америкосами без проблем общался... Короче проще скачать, чем думать НАДО-НЕНАДО )))

...зачем качать заново?
...в торрент-клиенте можно посмотреть куда скачал! Щёлкаешь в клиенте на торрент-файл, просто, чтобы он был выделен курсором, а потом внизу есть вкладка "Общие", если кроме "Прошло", "Осталось", "Скорость приёма", "Огр. приёма", "Состояние" ничего не видно, то скроллером прокрути ниже и увидишь куда засунул скачанный материал - "Расположение".
alfeeva
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 8.375
Поблагодарили: 348
100%
Очень понравилось! Благодарю!
vinogrado​va2albink​a​
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Я скептически отношусь к изучению английского за рулем, там нужно концентрироватся на машинах.
McGregor
Стаж: 16 лет
Сообщений: 12
Ratio: 11.725
0.81%
vinogradova2albinka писал(а): Перейти к сообщению
Я скептически отношусь к изучению английского за рулем, там нужно концентрироватся на машинах.

Наверное у вас опыт вождения маленький. Совершенно спокойно можно концентрироваться и на дороге и на том, что слушаешь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1