| Автор |
Сообщение |
zaxarii ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 82.603
Раздал: 215.7 TB
Поблагодарили: 12165
100%
|
[font:48b7b81bba="Tahoma"] Книги и статьи по современной и не очень фотографииОбложка:
Жанр: Фотография Описание:Сборник литературу для фотографа Раздача: 24/7 PS: Отличная подборка книг по фотографии [font:48b7b81bba="Tahoma"]Библиотека Фотографа от SadovNik50 |
|
|
|
|
 |
nicothin
Гость
|
спасибо, более 60% этого у меня есть, вроде бы. качаю заинтересовавшие файлы! |
|
|
 |
zaxarii ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 82.603
Раздал: 215.7 TB
Поблагодарили: 12165
100%
|
Пожалуйста! Правда некоторые книжки может уже и не актуальны, но для общего развития пригодиться |
_________________ Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
|
|
 |
nicothin
Гость
|
| Цитата: | Пожалуйста! Правда некоторые книжки может уже и не актуальны, но для общего развития пригодиться |
ну, книжка по 5-му фотошопу - это уже для историков...    |
|
|
 |
SadovNik50
Стаж: 19 лет
Сообщений: 96
Ratio: 41.392
Поблагодарили: 2036
100%
Откуда: СССР
|
закачал всё, что интересовало. качать то, что уже имею, не стал. за подборку - спасибо!  |
|
|
 |
zaxarii ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 82.603
Раздал: 215.7 TB
Поблагодарили: 12165
100%
|
SadovNik50Пожалуйста! Теперь дело за малым - прочитать это всё  |
_________________ Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
|
|
 |
nicothin
Гость
|
| zaxarii писал(а): | SadovNik50Пожалуйста! Теперь дело за малым - прочитать это всё  |
большинство PDFов - короткие статьи, выдернутые из сети с малым количеством картинок, так что прочесть и усвоить можно довольно быстро.  хотя, я не успел еще  |
|
|
 |
SadovNik50
Стаж: 19 лет
Сообщений: 96
Ratio: 41.392
Поблагодарили: 2036
100%
Откуда: СССР
|
zaxarii согласен на все 101%! интересно то, что некоторые книги читаются сразу и в один присест... а другие - дцать раз открываешь, читаешь несколько строк и... закрываешь - осознаешь, что не в коня корм/не цепляет/нет коннекта книги с мозгами  2 nicothin "размер - это не главное"  |
|
|
 |
nicothin
Гость
|
| SadovNik50 писал(а): | zaxarii2 nicothin "размер - это не главное"  |
размер имеет значение!  для кого то - смыслообразующим является размер члена/счета/сисек... а для книги - размер - вещественное вопложение киличества полезной информации в единице объема. большинство книг по комп. графике стражаюст сильной разбавленностью практической информации "водой для объема" (читай - для издательства и гонорара). я когда то сам сел писать по ФШ, потом узнал сколько мне за это могут заплатить - плюнул  так что если книжка с моском никаннектиццо - это еще не значит, что причина - состояние моска. может просто книжка - отстой... я тут описывал одну книжицу из упомянутых в своем брошенном дневнике... |
|
|
 |
fopp
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.221
Поблагодарили: 1206
11.69%
|
| nicothin писал(а): | так что если книжка с моском никаннектиццо - это еще не значит, что причина - состояние моска. может просто книжка - отстой... я тут описывал одну книжицу из упомянутых в своем брошенном дневнике... |
Спасибо большое за ссылку, посмеялся от души. А такие книги ведь и в магазине продаются за деньги...  Автору раздачи Спасибо за труды! |
|
|
 |
zaxarii ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 82.603
Раздал: 215.7 TB
Поблагодарили: 12165
100%
|
| fopp писал(а): | Автору раздачи Спасибо за труды!
|
Пожайлуста  |
_________________ Ничто так не ограничивает безлимитный интернет, как размер жёсткого диска
|
|
 |
Daniyar
Гость
|
А там что нибудь по свадебному фотографированию есть? |
|
|
 |
Rabinovich
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.373
100%
|
|
 |
fletch3r
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия
|
Большое спасибо за материал |
_________________ ...Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
|
|
 |
6treph
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.883
Поблагодарили: 55
100%
|
Большое спасибо автору за труды, нашёл для себя интересное!!! От души посмеялся над книгой | Цитата: | я тут описывал одну книжицу из упомянутых в своем брошенном дневнике... |
и как такое проходит в печать......=0) |
|
|
 |
|
|