Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 251

Играете ли вы в азартные игры? Вы удачливый или нет?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Играете ли вы в азартные игры?
Да играю, я очень азартный человек
11%
 11%  [ 2 ]
Играю, но не часто
41%
 41%  [ 7 ]
Играл(а), но завязал(а)
11%
 11%  [ 2 ]
Нет, никогда не пробовал(а) и не тянет
35%
 35%  [ 6 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
olya2010.2050 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
Мне всегда было интересно как это подсесть на азартные игры! Я к примеру играла в очень большое количество азартных игр и даже в игровые аппараты, но у меня не было такого ели проиграла, то нужно отыграться или если выграла, то нужно выграть еще. я чисто так для развлечения. Наверное просто напросто у меня нет зависимости или просто я не удачливый человек и поэтому мне не интересно! Вот хотелось бы услышать вашего мнения!!!!
greeneyeman
Стаж: 16 лет
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
krevedko.png
Когда-то играл, но в кругу друзей, что бы время скоротать. Азартным и удачливым себя не считаю - опыта мало. :)

_________________
Маленький прожигатель большой жизни.
volneb
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 30.587
80.65%
ukraine.gif
Играл когда-то на автоматах в покер. Только в покер! Как запой раз в полгода на 4-5 дней нужно было поиграть! Как правило проигрывал, когда больше, когда меньше. Но тот адреналин когда срывал куш никогда не забуду! И вот после одного из таких дней я подумал, а зачем я играю? Что мне это дает? Зачем мне эти деньги? Я ведь с них не разбогатею и жить я с них не буду. Пошел в магазин купил часы, неплохие часы. ПОсле этого прошло 4 года и я больше ни разу не играл на деньги
natu
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
У меня знакомый проиграл трёхкомнатную квартиру в центре Москвы.Вернее у него её забрали за долги,сейчас живет на окраине в однушке на первом этаже.Жена от него ушла,ребёнок и знать его не хочет.Играйте может вам повезет.............................

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
bot.net
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4321
Ratio: 165.952
Поблагодарили: 41402
100%
Откуда: Страна Ненужных Граждан
Как известно: игра в азартные игры - болезнь, если от нее появляется зависимость.
Слава Богу, эта болезнь меня обошла стороной =)
olya2010.2050 ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
да это самое худшее когда человек не может остановиться, у меня отец раньше по молодости зависал на аппаратах, знакомые тоже есть которые проиграли машины, квартиры и так по мелочи. и вообще огромный респект тем кто нашел всебе силы бросить это гиблое дело играть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1