Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Пресеты - Lightroom Presets\Пресеты для Лайтрум [русский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
Dim Devlin ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.96%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Lightroom Presets\Пресеты для Лайтрум сборка [русский]
Название Программы: Lightroom Presets\Пресеты для Лайтрум
Версия программы: сборка
Язык интерфейса: русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Adobe Photoshop Lightroom 2 - 3
* Intel® Pentium® 4 processor or equivalent
* Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (32 bit and 64 bit); or Windows 7 (32 bit and 64 bit)
* 2GB of RAM
* 1GB of available hard-disk space
* 1,024x768 display
* CD-ROM drive

Описание:
Собственная коллекция из более чем двух тысяч пресетов для Lightroom. Работает в любых версиях программы.

Что такое пресеты для лайтрум? LightRoom Develop Presets

LightRoom presets видны в левой боковой панели в режиме Develop. Все чудесные ползуночки и двигалочки, кадрирование, коррекция, тонирование и виньетирование и т.д. и т.п которые вы сотворили с одной фотографией вам наверняка хотелось обозвать и сохранить на будущее. Вот как раз LightRoom Preset это и есть сохраненные установки. Все просто!

Чем полезны пресеты для лайтрум?

LightRoom presets это экономия времени, вы можете применить сохраненный preset к куче фотографий. Но самое главное, что пресеты позволяют фотографу определить в каком направлении двигаться при обработке фотографии. Это достаточно просто сделать даже не применяя пресеты к фотографии, а двигая мышку по списку пресетов и наблюдая за изменениями в окошке Navigator (верхний левый угол).
Подчеркиваю, что вся сила применения пресетов в нюансировке! Не существует универсального пресета под все фотографии! Каждую фотографию после применения пресета необходимо доводить до ума уже в ручную, внося корректировки.

Тем не менее я выкладываю установленные у меня в LightRoom пресеты, это сборная солянка из WOW Presets OnOne Software, Matt’s presets и кучи других разномастных пресетов. Рекомендую пройтись по пресетам и удалить те, которые посчитаете не нужными, дабы не путаться. Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Lightroom presets.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Ноя 2010 11:45:18
 Размер:   13.3 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 476)
 Поблагодарили:   1438
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2010 13:11:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dim Devlin ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.96%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Сразу извинюсь за скорость, но быстрее пока раздавать не могу! Чуть пожже поддам газку.
И ещё извинюсь за то, что может быть будут повторы пресетов, но пересортировать такую массу очень трудно, собирал по всему интернету, здесь практически всё, что можно найти вообще. =) :смущение:

P.S. И спасибо модератору, за помощь в оформлении раздачи :пока:

P.P.S. Уважаемые форумчане, честно говоря, выкладывал, так как было. Как говориться, порыв души, но после многочисленных просьб собственной совести, решил упорядочить всё это добро, всё систематизировать и разложить по полочкам. Давно пора. Поэтому, как только выполню эту миссию, обязательно обновлю торрент. Спасибо всем сказавшим спасибо и поддержавшим раздачу. =)
asbad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.45
25.69%
belgium.gif
С какой целью собирали, для себя или чтобы на трэкере выложить?
R!CH LB
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 540
Ratio: 63.651
Поблагодарили: 629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Чтобы вопросов побольше задавали...

Встаю на подмогу :) Спасибо за сборку :)
Dim Devlin ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.96%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Всё в личных целях, я, так сказать, фотохудожник-любитель, и не так давно имел призабавную съёмку животных, с чем и пришёл на трекер в поиске новых пресетов, а оказалось, что их тут совсем нет. Вот и решил выложить, что имею, собиралось по малости с 2007 года.
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18248
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
а куда в семере устанавливать??
Dim Devlin ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.96%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
7: C:\Users\%Username%\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets
Причём как в этом так и во всех других случаях конечной папкой будет Develop Presets вот в неё и надо всё складывать!!!
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18248
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
Dim Devlin
спс все нашел
Dim Devlin ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.96%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Уважаемые форумчане, честно говоря, выкладывал, так как было. Как говориться, порыв души, но после многочисленных просьб собственной совести, решил упорядочить всё это добро, всё систематизировать и разложить по полочкам. Давно пора. Поэтому, как только выполню эту миссию, обязательно обновлю торрент. Спасибо всем сказавшим спасибо и поддержавшим раздачу.
ZeroGul
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 0.992
100%
russia.gif
установил Lightroom 3.3 а папку куда ставить как написано у меня не появилась XP: C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\ если не трудно опишите подробней в какую папку нужно копировать заранее спасибо
legna2303
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 21.967
100%
russia.gif
Dim Devlin, спасибо тебе большое за такую кропотливую работу :) теперь будем и дальше твАрить ;)
Murrzafka
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.255
96.03%
Откуда: Самара
russia.gif
Gracias :) у меня наверное год уйдет чтоб их все попробовать))) Помню был набор у меня под черно-белое фото "silver",да с переустановкой системы снесла случайно.Надеюсь тут найду этот набор. Спасибо вам.

_________________
Дети,я пришла к вам из доброй сказки...Меня оттуда выгнали
ян омск
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.379
0%
автору огромное спасибо помогу с раздачей
S_kudrya
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.361
0%
Dim Devlin
мне нужно сделать просет можете помочь?
mp3mafia
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.461
12.96%
ZeroGul писал(а): Перейти к сообщению
установил Lightroom 3.3 а папку куда ставить как написано у меня не появилась XP: C:\Documents and Settings\\Application Data\Adobe\Lightroom\ если не трудно опишите подробней в какую папку нужно копировать заранее спасибо


Сам столкнулся. Как чинить:

1. Нужно включить в свойствах папки видимость скрытых файлов. Чтобы самому видеть где ищешь.
2. Путь у меня такой C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Adobe\Lightroom\Develop Presets\User Presets
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3