Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Режиссер: Frank Darabont Актеры: Andrew Lincoln, Jon Bernthal, Sarah Wayne Callies, Laurie Holden, Jeffrey DeMunn, Steven Yeun, Chandler Riggs, Lennie James, Emma Bell и др
Продолжительность: 6 ~ 00:45:00 Перевод: Многолосый закадровый Автор перевода: В. Богданов, Relicit Релиз группа и озвучивание: LostFilm
Добавлена 2 серия. Перекачайте торрент-файл. Всех благодарю за Не уходите с раздачи, пожалуйста. Всем приятного просмотра
Elm
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 11.715
Раздал: 30.32 TB
100%
Откуда: Волгоград
Релизеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
CEBA007
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 101.853
Раздал: 28.34 TB
100%
Откуда: Александрия
помогу в раздаче 3 серии
steller ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.926
Поблагодарили: 23957
100%
Откуда: Гатчина
Добавлена 3 серия. Перекачайте торрент-файл. Всех благодарю за Не уходите с раздачи, пожалуйста. Всем приятного просмотра
Spazmalex
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 3.898
15.08%
Долго ржал когда увидел что тот чувак отпилил себе руку вместо наручников ножовкой по металу)) Ухаха
Rafaz
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.668
3.71%
это у них наверное не ножовка по металлу а типа лобзика А когда 4серия выдет, кто нибудь знает?
РЖАВЫЙТАЗ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.075
100%
Rafaz писал(а):
это у них наверное не ножовка по металлу а типа лобзика А когда 4серия выдет, кто нибудь знает?
CEBA007
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 101.853
Раздал: 28.34 TB
100%
Откуда: Александрия
РЖАВЫЙТАЗ писал(а):
Rafaz писал(а):
это у них наверное не ножовка по металлу а типа лобзика А когда 4серия выдет, кто нибудь знает?
Дата Серия Название 31 октября 2010 1 7 ноября 2010 2 14 ноября 2010 3 21 ноября 2010 4 28 ноября 2010 5 5 декабря 2010 6 перевод по средам а дальше от steller когда выложит релиз
Телеканал AMC продлил свой новый сериал The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") на второй сезон, который будет состоять из 13 эпизодов.
Сериал, основанный на комиксах Роберта Киркмана, рассказывает о людях пытающихся выжить после апокалипсиса, вследствие которого большая часть человечества превратилась в зомби.
Премьера "Ходячих мертвецов" собрала у телеэкранов рекордную аудиторию для кабельных каналов – 5,3 млн. зрителей.
"Зомби завоёвывают мир!", - заявил президент AMC Чарли Коллир. "Ни одна другая телепрограмма на кабельном телевидении никогда не вызывала такого интереса у взрослой аудитории (18-49 лет). Люди нуждаются в The Walking Dead и мы это прекрасно понимаем", - отметил Коллир.