Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 119

А.Н. Маюров и В.П. Кривоногов в Магнитогорске. Трехдневный семинар по собриологии [2010] HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13700
100%
А.Н. Маюров и В.П. Кривоногов в Магнитогорске. Трехдневный семинар по собриологии [2010] HDRip
Название: А.Н. Маюров и В.П. Кривоногов в Магнитогорске. Трехдневный семинар по собриологии
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальные фильмы и телепередачи
Качество видео: HDRip
Продолжительность: 14:15:00
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~500 kbit/s, 25fps
Размер кадра: 640x360
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbit/s, 48 kHz stereo

Описание:
С 17 по 19 мая в Магнитогорске состоялся семинар «Антинаркотические действия в молодежной среде и формирование здорового, трезвого человека», главная цель которого – формирование культуры трезвости среди молодежи и профилактика наркозависимости.

Организаторами семинара выступила администрация Магнитогорска и Челябинская областная общественная организация «Челябинск Трезвый».

В лекционных и практических занятиях приняли участие более двухсот человек: педагоги, социальные работники, психологи, руководители общественных организаций, работники культуры и спорта, медицинские работники и др.

Семинар проводился в малом зале администрации города (17 мая) и в актовом зале МГТУ (18, 19 мая).

(Данный видеоматериал содержит в себе многое из того, что было сказано на лекциях и выступлениях В.Г. Жданова («Алкогольный террор», «Русский крест», и др.), А.Н. Маюрова («Нравственные приоритеты», «Трезвые миры»), В.П. Кривоногова («Краткий курс собриологии для учителей и школьников»); а также имеет много общего с видеозаписью семинара, проведенного в г.Чебаркуле в 2006-м году В.Г. Ждановым и А.Н. Маюровым. По качеству картинки и подачи информации видеоматериал значительно превосходит чебаркульский, и вполне годится для популяризации трезвости среди образованной части населения. - sciff) Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_megaseminar_360p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Ноя 2010 20:04:03
 Размер:   3.83 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2010 00:10:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rassvet ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13700
100%
Всем кто интересуется документальной информацией и информацией для разума и ума и своего совершенствования. Рекомендую посетить мои раздачи::
http://www.nnmclub.to/forum/tracker.php?pid=841938
lka1980
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 0.584
Поблагодарили: 1380
100%
russia.gif
не знаю что это, но надо заценить )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

хммм. по ссыле другой зашел, почитал комменты, не знаю буду ли качать
Rassvet ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13700
100%
lka1980 писал(а): link
не знаю что это, но надо заценить )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

хммм. по ссыле другой зашел, почитал комменты, не знаю буду ли качать


Рекомендую посмотреть, очень много интересной информации. А насчет всякой алкашни и провокаторов которые считают что алкоголь полезно, советую не обращать внимания, а самому ознакомиться с этой информацией и и уже тогда решать.
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1941
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5273
100%
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=112640 Старенький релиз, но тоже интересный. И в тему =)
Ro100v
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
Rassvet Спасибо! И хорошо, что есть ещё много неравнодушных людей,таких как Вы.
Такие семинары надо на ЦТ проводить, но разве "они" заинтересованы в этом. Это же приведёт в конечном итоге, к концу их воровской империи. Одурманенными рабами легче управлять.
lithophyton
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 113.107
Раздал: 18.82 TB
100%
Откуда: Калантыровка
ussr.gif
семинар нужный, Маюров очень много интересного приподносит.

стоит и ознокомиться и придерживаться, что сам и делаю:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1