Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Корциолли - Успокаивающие звуки природы (2005) [MP3|320 kbps]<Relax, Nature sounds>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax
Автор Сообщение
makol70 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1854
Ratio: 17.348
Поблагодарили: 124105
100%
ussr.gif
Корциолли - Успокаивающие звуки природы (2005)
Год: 2005
Жанр: Relax, Nature sounds
Продолжительность: 00:54:31

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR


Треклист:
1. Утренние птицы
2. Плеск воды
3. Лес
4. Морской прибой
5. Киты и дельфины
6. Дождь
О диске:
История жизни человечества,как части окружавшей его природы,будь то горы,леса или поля насчитывает неизмеримо больше времени,чем существуют города,не говоря уже о "чудесах"современной техники.
Наверное поэтому нас так часто тянет удалиться от городов и окунуться в почти первозданную чистоту Природы.
Нежные голоса птиц,звуки мягких дуновений ветра,успокаивающий шум летнего дождя - все это находит глубокий отклик в душе человека,позволяет почувствовать свой истинный ритм жизни и ощутить себя частью окружающего мира.
Современный итальянский композитор КОРЦИОЛЛИ, давно и плодотворно работающий в стиле релакс-нью-эйдж, сумел мастерски соединить мягкие музыкальные мелодии с живыми звуками природы и ее обитателями,добившись не только создания гармоничного произведения,
но и получения такого же гармоничного отклика в душе слушателя.
Время раздачи: после проверки модератором 24/7 Реставрация 17.10.2013 от: pris_v_v
Uspokaivayushchie zvuki prirodyi [NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2010 20:22:14
 Размер:   126 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2010 22:41:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eddie68
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.462
100%
ukraine.gif
Спасибо!
enigma66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 9.767
100%
wild_hogs.gif
И впрямь расслабляет)
Alex121969
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 645.257
0%
russia.gif
Четвёртая дорожка с дефектами. Очень жалко.
Pavel Artemiev
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 24.266
Поблагодарили: 8
72.09%
Alex121969 писал(а): Перейти к сообщению
Четвёртая дорожка с дефектами. Очень жалко.

Сто лет назад качал и только сейчас решил все прослушать. Думал у меня какие то дефекты а тут оказывается так записано. Спасибо что отзыв сделал и я буду знать а не ждать сидов.
Раздающий наверное с компакта конвертировал и сам не прослушал что с ошибками записалось. У меня при проигрывании некоторых аудио компактов (особенно левых или самопальных CD-R) такие же дефекты начинали появляться после определенного времени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1