Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 262

Ragnarok The Animation / Рагнарёк (2004, 26) TVrip jap+engsab + rusab


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
2jenya ®
Гость
[font:9f9a6ed662="Tahoma"]Ragnarok The Animation / Рагнарёк (2004, 26)

Жанр: Комедия, приключения, фэнтези, романтика
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 00:23:40 * 26 эпизодов
Дата премьеры / период выхода: c 07.04.2004 по 27.09.2004

Производство/студия: G&G Entertainment
Автор оригинала: Мьюнг-Джин Ли / Myung-Jin Lee
Режиссёр: Мьюнг-Джин Ли / Myung-Jin Lee

Битрейт видео: 243Kb/s
Качество видео: TVRip

Вес: 1,38 ГБ

Формат: rmvb
Видео: Размер изображения 640x480 (4:3), RealVideo

Звук: Японский
Характеристика звука: Частота: 44100Hz стерео, RealAudio

Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Английские
Подключаемые субтитры: Русские

Описание:
Описывать не спец но все же:
Не скажу что аниме совсем супер, вобщем то стандартный набор: неопытный юнец, его возлюбленная девочка, верные друзья, ну и конечно же злейшие враги, а названия серий поражают многогранностю фантазии :). Все это можно встретить в десятках аниме. Приятно радуют душевные муки героев хотя и их можно встретить в разных аниме.

Но все же для меня просмотр Ragnarok The Animation был достаточно приятен как для любителя аниме так и для игрока Ragnarok Online.
Посему всем советую: смотрите не пожалеете! Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Ragnarok the Animation (TV) [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17.6 KB

 Зарегистрирован:   15 Июл 2007 16:08:47
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 17:35:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lin Thei
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1231
100%
Откуда: Narva
roody.gif
хардсаб или просто ансаб зашит в файлы..?

_________________
Epic Fail
2jenya ®
Гость
Lin Thei писал(а):
хардсаб или просто ансаб зашит в файлы..?

Зашиты в файл английские сабы. русские - подключаемые.
Anderton
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.591
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Ух ты!!! спасибо за мульт я его давно искал))
Xenobiolog ®
Гость
ммм.... а через что его смотреть-то ? у менятолько через реал плэер работает, только я не знаю как в нём субы подключать :(
Alp
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 2.121
Поблагодарили: 89
0.63%
Откуда: Hell
roody.gif
2jenya писал(а):

Жанр: Комедия

Разве? Хотя если совсем уж с натяжкой...
Если то как 3 нуба завалили Голден Бага шуткой считать :D
А вообще анимешка исключительно для тех кто "в теме" Рагнарока... Остальные не оценят.
Sweet666
Стаж: 19 лет
Сообщений: 49
Ratio: 1.994
Поблагодарили: 26
100%
finland.gif
Спасибо. Было дело поигрывал в РО надеюсь понравится)
Хидэки
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.156
Раздал: 3.857 TB
Поблагодарили: 7
58.4%
Откуда: Израиль
roody.gif
На мой взгляд - Аниме прикольное, и да, это - комеди/экшн

З.Ы. Сидеры! Вернитесь! Я все прощу!
Xardas69
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
roody.gif
Круто!Спасибо!Сидер верниииись!

_________________

Хидэки
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.156
Раздал: 3.857 TB
Поблагодарили: 7
58.4%
Откуда: Израиль
roody.gif
Сидеры! Вернитесь! Я Вам все прощу!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Честно! =)
Хидэки
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.156
Раздал: 3.857 TB
Поблагодарили: 7
58.4%
Откуда: Израиль
roody.gif
Сидоры! Где вы!?
lexxx122
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.879
Поблагодарили: 50
5.38%
сидеры вернитесь!! очень прошу.

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 11 секунд:

чёж скорость так плоха уже третий день качаю ....
Хидэки
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.156
Раздал: 3.857 TB
Поблагодарили: 7
58.4%
Откуда: Израиль
roody.gif
Скорость действительно ужасная, я уже неделю где то качаю, 0.1-7кб/с.... жду... давно посмотреть хотел ... а осла ставить не охото ))
Сидер, вернись....мне еще 40% осталось )))

_________________
MacBook Pro 16 / i9 / 16 / 5500 4gb
Топик был перенесен из форума Открытый в форум Архив аниме

Tark
lexxx122
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.879
Поблагодарили: 50
5.38%
у меня есть этот сериал , только фаилы немного другие , могу оформить раздачу если понадобится ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2