Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 310

OST (коллекция) - Heroes of Might and Magic (1995-2007) [MP3|128-192 kbps]<OST>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST
Автор Сообщение
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
OST (коллекция) - Heroes of Might and Magic (1995-2007)
Год: 1995-2007
Жанр: OST
Продолжительность: 05:02:12
Кодек: MP3
Битрейт: 128-192 kbps
Тип битрейта: VBR
Трек лист:
Время раздачи: С 3:30 до 15:00 МСК
[NNM-Club.ru]_Heroes of Might and Magic Soundtrack Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Ноя 2010 09:47:43
 Размер:   371 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2010 07:25:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
Строго не судите, ибо раздаю впервые.
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592966
100%
Диметр-91
Доделал... Нравится?
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
Да Колыч, спасибо вам за помощь в оформлении.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А как добавить кнопку "Спасибо"?
Колыч
Uploader 1000+
 
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 7800
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 592966
100%
Диметр-91 писал(а):
А как добавить кнопку "Спасибо"?

В этой теме говорят спасибо Вам! :подмигивание:
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
После небольшого перерыва закачка продолжает свою работу.
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
Всем качающим!!! Я не смогу раздавать вечно, поэтому прошу всем скачавшим, по возможности, взять на себя функцию раздающего.
StomatologSS
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 3.245
3.54%
russia.gif
Ждём музыку из Героя 6
Диметр-91 ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.243
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
Извинюсь за отсутствие. В ближайшее постараюсь вернуться на раздачу. Не исключаю обновления.
Tayrush
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.156
Раздал: 98.9 GB
100%
Откуда: Урал
russia.gif
Набор музыки не полный. Нет музыки из первой части, и не хватает большинство музыки из второй части.
Warpony_Garro
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.529
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 690
76.92%
Откуда: Мдаушск
ukraine.gif
Большое спасибо, всегда хотел себе пак музычки для ностальгирования. (^_^)
Только, как выше сказали, не хватает немного, для полной Collection.. Я бы мог взяться дополнить, если бы кто сказал, как чужой релиз можно редактировать.. :незнает:

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Для первого раза, годно!

Диметр-91 писал(а): Перейти к сообщению
Строго не судите, ибо раздаю впервые.

Я б и не сказал, что первая раздача. :клево: Я свою первую раз 20 редачил потом как ужаленный XD. Модеры так и посыпали замечаниями. Но наблатыкался в итоге немного)) :умничает:
Удачи тебе в следующих релизах раздачах.

_________________
In the grim darkness of the far future there is only Magic of Friendship
batcave
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.286
2.99%
netherlands.gif
Огромное спасибо за релиз ! Отличная коллекция. Выйдите пожалуйста кто нибудь на раздачу, ностальгия замучила ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> OST Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1