Большое спасибо, всегда хотел себе пак музычки для ностальгирования. (^_^)
Только, как выше сказали, не хватает немного, для полной Collection.. Я бы мог взяться дополнить, если бы кто сказал, как чужой релиз можно редактировать..
Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:Для первого раза, годно! Диметр-91 писал(а):  |
Строго не судите, ибо раздаю впервые. |
Я б и не сказал, что
первая раздача.

Я свою первую раз 20 редачил потом как ужаленный XD. Модеры так и посыпали замечаниями. Но наблатыкался в итоге немного))

Удачи тебе в следующих
релизах раздачах.