| Автор |
Сообщение |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613985
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Дата выхода игры: 5 ноября 2010 Дата выхода игры в России: 12 ноября 2010 Жанр: Action / 3D / 3rd Person Официальный сайт: BloodStoneGame.Com Разработчик: Bizarre Creations Издатель: Activision Издатель в России: 1С-СофтКлаб Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: Лицензия Системные требования:Операционная система Microsoft Windows (XP)/Vista/7; Процессор Intel Core 2 Duo E4300 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ 2,0 ГГц; 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти; 12 Гб несжатого свободного места на жестком диске (+ 400 Мб для файлов подкачки и по 2 Мб для сохранений); Видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти, и необходимые драйверы*; DirectX 9.0c; 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c и соответствующие драйверы;Таблетка: присутствует Описание:[font:5a2763e2cf="Georgia"] Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
Помимо захватывающей сюжетной кампании, в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.
Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
Мировая паутина. Кроме захватывающей сюжетной кампании, игроков ждет сетевой многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.
Спасибо
|
| [NNM-Club.ru]_James_Bond_007._Blood_Stone.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
11 Ноя 2010 22:35:39 |
| Размер: |
6.9 GB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 27)
|
| Поблагодарили: |
52 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 11 Ноя 2010 22:57:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
Mynameisbondjamesbond
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.076
100%
|
ЭТО РУССКАЯ? ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ??????
Добавлено спустя 45 секунд:
Только что закончил закачку непереведенной!!) |
|
|
 |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613985
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Mynameisbondjamesbond писал(а):  | ЭТО РУССКАЯ? ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ??????
Добавлено спустя 45 секунд:
Только что закончил закачку непереведенной!!) |
| Цитата: | Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: Лицензия |
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
TranceR6666
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 67.472
Раздал: 39.23 TB
100%
Откуда: Москва
|
видео тоже переведено на русский или все на инглише еще? |
|
|
 |
Mynameisbondjamesbond
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.076
100%
|
Zov72 писал(а):  | Mynameisbondjamesbond писал(а):  | ЭТО РУССКАЯ? ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ??????
Добавлено спустя 45 секунд:
Только что закончил закачку непереведенной!!) |
| Цитата: | Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: Лицензия |
|
Ну в остальных раздачах тоже так написано, только еще добавлено, что видео не переведено, а здесь об это не сказано ничего.. Все равно качаю! Спасибо |
|
|
 |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613985
100%
Откуда: Вольный кабан
|
видео на русском.  проверил - на русском, первый ролик по крайней мере озвучен, дальше думаю тоже... приятной игры...сохранения кстати работают  |
|
|
 |
ZayLapulia
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 2.804
Поблагодарили: 7258
100%
|
Mynameisbondjamesbond писал(а):  | Zov72 писал(а):  | Mynameisbondjamesbond писал(а):  | ЭТО РУССКАЯ? ВСЕ ПЕРЕВЕЛИ??????
Добавлено спустя 45 секунд:
Только что закончил закачку непереведенной!!) |
| Цитата: | Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: Лицензия |
|
Ну в остальных раздачах тоже так написано, только еще добавлено, что видео не переведено, а здесь об это не сказано ничего.. Все равно качаю! Спасибо |
Русская лицензия! Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: Mynameisbondjamesbond писал(а):  |
Добавлено спустя 45 секунд:
Только что закончил закачку непереведенной!!)
| Zov72 Так или нет?! |
|
|
 |
Mynameisbondjamesbond
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.076
100%
|
Что так? Что нет? Я говорил, что только закончил закачку не переведенной.. Имея ввиду, что зря походу... |
|
|
 |
tomass_1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 9.124
96.59%
Откуда: Киев
|
Все ролики,касающиеся игры,на русском.Английские на прохождение не влияют  |
|
|
 |
GambiT34
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.71
20%
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив Игрkuki23 |
|
|
 |
teber
Стаж: 16 лет
Сообщений: 91
Ratio: 3.402
100%
|
Дайте скачать, заранее спасибо  |
|
|
 |
|
|