Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Rig'n'Roll / Дальнобойщики 3: Покорение Америки Золотое Издание [Ru] (Lossless Repack) 2009-2010 | R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.753
Раздал: 108.7 TB
Поблагодарили: 226648
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Дальнобойщики 3: Золотое Издание

Дата выхода игр: 27 ноября 2009 г.- 12 ноября 2010 г.
Дата выхода игр в России: 16 апреля 2010 г.- 12 ноября 2010 г.
Жанр: 3D / Автосимулятор

Разработчик: SoftLab-Nsk
Издатель: 1C , СофтКлаб
Тип издания: Repack

Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц / AMD Athlon XP 3200+
√ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
√ Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon 1300)
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб


Описание:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
• Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
• Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
• Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
• Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
• Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.
• Штат Калифорния воссоздан в игре в масштабе 1:10;
• Игроков ждут двадцать тысяч километров реально существующих дорог;
• Можно посетить более сорока больших и малых американских городов.

Описание:
Официальное дополнение к знаменитому российскому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
* Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
* Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
* Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!.



Релиз от -
Оформление - RG Games
[NNM-Club.ru]_DALNOBOI_3_GOLD.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Ноя 2010 20:05:31
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 739)
 Поблагодарили:   2044
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2010 21:25:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
diablero85
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.899
100%
Спасибо, всё работает.

Система Win7 64.

После установки ругался на отсутствие msvcr71.dll:

У кого та же беда, качайте его тут: http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcr71 и копируйте в папку bin.
slava6280
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.631
100%
Откуда: Я не бездомный!
ukraine.gif
Спасибо!Поставил,все работает!!!! :стеб: :респект: Wind7x32 :респект:

_________________
Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу.
07
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.771
Раздал: 163 GB
70.37%
Откуда: Бескрайние просторы России
russia.gif
Игра отлично работает на W7 что бы там ни говорили (спасибо Diablero85 за dll-ку).

Однако физика машин никакая - тягач с прицепом на скорости 100 миль в час (160км/ч) НЕ МОЖЕТ стоять на прямой лучше поезда. Его должно носить влево-вправо через 2-3 ряда. Повреждения тоже странные: как будто все кузовные панели на дверных петлях закреплены.

Тем не менее порадовало весьма реалистичное поведение других А/М на дороге и появление нормальной экономической части (всё в сравнении с Д2)
artem7711
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 288.178
Поблагодарили: 19888
100%
Откуда: Пикалёво
russia.gif
У меня все работает (Win7x64). проездил всю Калифорнию и только один раз вылетело :D
Вроде разобрались с игрой: есть кстати в корне игры такой файлик (manual.pdf) там полная инструкция с картинками...
Пошел дождь и уже не рад, надоел, а через два дня снег и гололед, дак понесло в кувет на первом же повороте... игра реалистичная играть можно долго... Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Zanzaki писал(а):
народ поскажите есть ли какой нибудь способ что игра не вылетала, а то как я заметил если далеко от места стартаигры уезжаеш то вылет сразу же, а следовательно рейсы за пол карты невозможно просто

Попробовать от имени администратора запустить...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати, кто-то пытался взломать коды игры, что бы денег прибавить, бензин не заканчивался? ...

_________________
С уважением, ©ШвЕц АрТёМ
edward318is
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.597
0.85%
Откуда: Tallinn,E​stonia.​
estonia.gif
решил свою проблему,помог пункт 3 из нижепреведённого,переименовал папку с игрой на латиницу и в ярлыке поправил путь. если у кого то есть такаяже проблема то рекомендую попробовать что нибудь из нижеуказанного. надеюсь поможет многим.

Общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH

1. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).
2. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
3. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т.д.:
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
4. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
5. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
6. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.
Pulsar390
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 27.426
Раздал: 9.667 TB
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Jakov53 писал(а): Перейти к сообщению
Установилась,активировалась-автоматически.Запустилась_поиграл один вечер.на другой день после включения компа-активируйте вашу игру снова,так как изменилась конфигурация.Удалил,снова установил-активация не прошла-пишет опять тоже....Система стоит на рейде из 4х дисков.

В реестре ключи по удаляй и заново активируй, кто то уже писал об этом, полистай странички
prizrakws
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.462
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: www.prizrak.ws
russia.gif
sergei alekcandrovi4 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, просит "серийник", Где взять то ?____)))

Тоже не понял.
В файле написано " 1. Запустить кейген, он находится в папке с игрой, каталог "Bin"."
Ну запустил я activate.exe и что, как серийник то скопировать, а главное откуда?)))

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

UP

Извиняюсь, у меня антивирус файл кейгена схавал)))
Всё получилось. Игру запустил. Спасибо!
шекур
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.366
0%
У меня антивирус McAfee и похоже он удалил каталог bin, а я не знаю как его отключить(((Что мне делать помогите пожалуйста))
selika
Стаж: 14 лет
Сообщений: 101
Ratio: 54.61
Раздал: 27.98 TB
100%
pirates.png
отключи антивирь если знаешь как и заново устанавливай игру если туго вообще то удали антивирусник
spectrumZ80
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.718
16.67%
russia.gif
Ну почему после прохождения сюжета играть невозможно. Мало того, что игра загружается минут 5 так ещё постояныые вылеты, а когда начинаешь ездить в своё удовольствие начинаются вылеты без всяких объяснений ("прекращена работа программы). Неужели только у меня так происходит. Помогите кто-нибудь. Моя конфигурация: процессор Intel Core 2 Duo E4500; видеокарта Ge Force 9500 GT; оперативка 3,5 гига; операционная система Windows Se7en Ultimate SP1/
VEN15
Стаж: 12 лет
Сообщений: 38
Ratio: 35.186
Поблагодарили: 277
100%
Откуда: Россия
russia.gif
edward318is писал(а): Перейти к сообщению
решил свою проблему,помог пункт 3 из нижепреведённого,переименовал папку с игрой на латиницу и в ярлыке поправил путь. если у кого то есть такаяже проблема то рекомендую попробовать что нибудь из нижеуказанного. надеюсь поможет многим.

Общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH

1. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).
2. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
3. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т.д.:
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
4. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
5. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
6. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.

А у меня игра зависает и пишет драйвер экрана типа завис сохраните все и перезагрузите КОМП что делать помогите :(

_________________
Microsoft Windows 10 Pro
JD147
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.343
100%
Спасибо,всё пашет!

diablero85 респект за dll-ку :супер!: :респект: :поклоняется:
Артёмушко
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 291.973
Раздал: 31.06 TB
Поблагодарили: 4260
100%
Откуда: Ильичёвск
ukraine.gif
У меня проблема с прохождением...
В 3 лиге Чемпионата Калифорнии (Премьер-Лига) финальная гонка Сан-Франциско-Сакраменто:
Выезжаю четвёртый, как только выезжаю за пределы Warehouse, становлюсь вторым, а при въезде в Сакраменто, будучи первым, оказываюсь третьим, хотя меня никто не обгонял!
Вызвал быструю загрузку (F9) оказался при выезде с моста в Окленд, как оказалось по карте, те двое были уже при въезде в Сакраменто... Как? Я отказался от груза, вернулся в Сан-Франциско, взял груз, по документам - четвёртый, покидая базу, второй... Я нажимаю F6 и сразу же F9 становлюсь четвёртым, обгоняю всех и приезжаю в Сакраменто первым... "Вы выиграли Главный Приз", но, посмотрев результаты гонки, видишь, что ты не первый, а... восьмой... Как? Что делать? Помогите, пожалуйста...
Заранее спасибо!
С уважением, Артёмушко!

_________________
mr_ibonus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.705
100%
Странно игра периодически вылетает просто
играешь и тут бац неожиданно. Ошибок нет все нормально
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3