Я действительно оч много переиграл симуляторов и.т.д Но этот "Billiard Deluxe" на мой взгляд действительно лучший пожалуй!!!
График, звук, управление, ВозможностИ и.т.д - всё на высшем уровне!. _______________________________________________________________ Кого интересует, пишите в личку!
Bbadboy
Гость
XeonExхочу, давай....
JMdonetsk
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.817
33.33%
А подробнее можно. Производитель, объем дистрибутива, требования. А то кот в мешке получается
LeonidOS
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 309.599
Поблагодарили: 4096
100%
Откуда: Люберцы
Цитата:
Но этот "Billiard Deluxe" на мой взгляд действительно лучший пожалуй!!