Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Ashampoo FireWall FREE 1.20 [Многоязычный]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Петр1 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8313
100%
Откуда: NNM-Club.ru
Ashampoo FireWall FREE 1.20 [Многоязычный]
Название Программы: Ashampoo FireWall FREE
Версия программы: 1.20
Адрес официального сайта: Ashampoo FireWall
Язык интерфейса: Многоязычный

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 2000/XP

Описание:
Ashampoo FireWall FREE Файрволл, разработанный известным производителем ПО. Ashampoo FireWall FREE поможет быстро, легко и просто организовать защиту компьютера от разнообразных угроз Интернета. Мастер настройки проведет неопытного пользователя через все этапы установки программы. Несмотря на простоту и относительно маленький размер дистрибутива, данная программа может вести мониторинг входящего и исходящего трафика, автоматически обнаруживать приложения, пытающиеся создать соединение с Интернетом, запрещать всю сетевую активность в случае заражения компьютера. В расширенном режиме опытным пользователям предоставляется возможность устанавливать для каждой программы свои правила доступа в сеть. Также в этом режиме становятся доступны некоторые дополнительные утилиты (блокировщик спама, программа для удаления следов пребывания в Интернете).

Скриншоты:


Время раздачи: С 17:40 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Ashampoo FireWall.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Ноя 2010 17:42:18
 Размер:   10.1 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Ноя 2010 18:06:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey_san
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.028
6.94%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Как фаер вобще норм?
Кто ставил поделитесь впечатлениями
Abrakadabra_68
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.811
afghanistan.gif
Требует регистрацию?
hromas
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.84
100%
russia.gif
дата выпуска Ashampoo FireWall Version 1.20, 2007/04/10 что то как то :незнает:
Петр1 ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8313
100%
Откуда: NNM-Club.ru
Andrey_san
у меня стоит полностью устраивает ну как говорят вкус и цвет товарищей нет

Abrakadabra_68
да требует как сейчас помню в программе жмешь на регистрацию и выходиш на сайт Ashampoo и там регаешь водиш почту и тд и потом приходит письмо на мыло и там все поймешь сам
tarach
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.704
50%
Дважды ставил и дважды сносил.
Может и нормальный он,не знаю.
Но я дважды не мог НИЧЕГО поделать:он блокировал модуль обновления Avast,хотя я ему все разрешал напрочь.А в списках правил понятия не имеется,где искать енту блокировку: по протоколу или портам... :(
Короче,не сильно воодушевлен сиим творением.Благо есть другие куда более продвинутые и не менее бесплатные и простые. :подмигивание:
DiasA
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.415
1.89%
belarus.gif
Не надо пароть чепуху. Отличная штука для тех кто хочет контролировать каким программам можно инетом пользоваться , а каким нет.
-------------------
По умолчанию включен режим обучения. Он всему поможет .
Если руки кривые , то чего на программу гнать.
То что 2007 год выпуска. так знайте с 2002 - ничего нового не выдумали в протоколах сети.
Регистрация - иногда просит - но без нее отлично работает. НИКАКИХ ДЕНЕГ. это не ДЕМО версия. Не пробная на какой то срок. Отличная прога , только при каждом запуске просит ввести БЕСПЛАТНЫЙ КЛЮЧ , просто закрываете - если лень его генерировать у них на сайте.
-------------------
tarach
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.704
50%
Ну не знаю. Avast не мог обновляться с этим фаером несмотря на то,что в режиме обучения было задано "разрешать все и запомнить".
komsomolets
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 2.334
Поблагодарили: 809
100%
ukraine.gif
На семерке не пашет?
rjn76
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.031
0%
russia.gif
на вин7 неустаналивается This program cannot be installed on Windows NT version6.0 orlater.
мамя
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 87.703
Раздал: 30.81 TB
100%
pirates.png
если запускать установщик в режиме совместимости с XP, то устанавливается и работает. но почему то не блокирует, например, оперу и торрент, причем торрент частично
Duremar22
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.112
4.25%
Andrey_san писал(а): Перейти к сообщению
Как фаер вобще норм?
Кто ставил поделитесь впечатлениями


Простой,но эффективный,я бы сказал.Я остановил после многих проб выбор именно на нём,остальные фаеры по разным причинам не очень устроили.
Duremar22
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.112
4.25%
Сколько всего перепробовал-остановился на этом.Очень прост,понятен,но в сеть без разрешения никого не выпускает.Дурацких вопросов не задаёт,по существу-задаёт,но только один раз,если нажимаешь кнопку"запомнить мой выбор".Если зарегиться на оффсайте,на почту приходит твой личный ключ,по идее-пожизненный.
Duremar22
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.112
4.25%
Andrey_san писал(а): Перейти к сообщению
Как фаер вобще норм?
Кто ставил поделитесь впечатлениями


Очень простой и понятный,а дело своё добре знает,- он простой,на русском и простая,как я понимаю,пожизненная регистрация-на почту приходит ключ,который годен и при переустановке системы.
cmetah
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 7.431
38.71%
Откуда: Оттуда
andorra.gif
мамя писал(а): Перейти к сообщению
если запускать установщик в режиме совместимости с XP, то устанавливается и работает.


Спасибо за совет!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2