[font:ee6494d2b5="Times New Roman"]Дэвид Уилсон, считает, что исключительно благодаря Gran Turismo 5, увеличились продажи консоли.
"2010 год был одним из самых сильных лет с высоким качеством игр, и мы наконец выпустили Gran Turismo 5. Gran Turismo 5, 5 лет разработки, и мы считаем, что это может реально увеличить продажи консоли. Мы знаем, что вы долго ждали этого, и мы действительно считаем, что поклонники Gran Turismo не будут разочарованы ".
На Made2Game люди часто говорят , что многие сдвиги релиза увеличивают потери продаж, но Уилсон говорит противоположное:
"Мы уверены, что Gran Turismo 5 является большим подарком между на Рождество. Благодаря 5 лет развития Gran Turismo 5, для многих игроков, стала самой первой желаемой игрой" - слова Дэвида Уилсона.
|
|