Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 087

На GDC 2011 расскажут о Battlefield 3, Gears 3, Final Fantasy


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:a1a95ce640="Times New Roman"]Организаторы GDC подтвердили несколько первых выступлений с речью разработчиков на мероприятие в следующем году, и одни из них из DICE расскажет о Battlefield 3.

Кенни Магнуссон из DICE выступит на сцене с лекцией под названием "Освещая Battlefield 3", в котором он расскажет о технических аспектах художественной части BATTLEFIELD 3, о технологических процессах, о соединение различные компонентов освещения: отложенный рендеринг, HDR, динамическое излучение, освещение частиц.

DICE, похоже, готовится в открытую говорить о своём шутере уже следующей весной, а значит, что они скоро его впервые покажут. Возможно на VGA в следующие выходные.

Это также подтверждает некоторые комментарии вице-президента EA Games Europe Патрика Содерланда.

"Вы наверняка узнаете раньше, чем я. Вы увидите его уже в не столь отдалённом будущем. Ребята из маркетингового отдел убили бы меня, если бы я вам сказал когда," - сказал он в прошлом месяце.

Мультиплеер бету для PC, 360 и PS3 компания обещает запустить уже в следующем году.
Также на мероприятие выступят разработчики, которые расскажут о Gears of War 3, Final Fantasy и Pixar.

GDC 2011 пройдёт с 28 февраля по 4 марта.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1