[font:a1a95ce640="Times New Roman"]Организаторы GDC подтвердили несколько первых выступлений с речью разработчиков на мероприятие в следующем году, и одни из них из DICE расскажет о Battlefield 3.
Кенни Магнуссон из DICE выступит на сцене с лекцией под названием "Освещая Battlefield 3", в котором он расскажет о технических аспектах художественной части BATTLEFIELD 3, о технологических процессах, о соединение различные компонентов освещения: отложенный рендеринг, HDR, динамическое излучение, освещение частиц.
DICE, похоже, готовится в открытую говорить о своём шутере уже следующей весной, а значит, что они скоро его впервые покажут. Возможно на VGA в следующие выходные.
Это также подтверждает некоторые комментарии вице-президента EA Games Europe Патрика Содерланда.
"Вы наверняка узнаете раньше, чем я. Вы увидите его уже в не столь отдалённом будущем. Ребята из маркетингового отдел убили бы меня, если бы я вам сказал когда," - сказал он в прошлом месяце.
Мультиплеер бету для PC, 360 и PS3 компания обещает запустить уже в следующем году. Также на мероприятие выступят разработчики, которые расскажут о Gears of War 3, Final Fantasy и Pixar.
GDC 2011 пройдёт с 28 февраля по 4 марта.
|
|