[font:51d9f0d456="Times New Roman"]По сообщению Joystiq, EA начала закрытый бета-тест Battlefield Play4Free.
EA рассылала инвайты тем фанатам игры, которые прислали видео, в котором игроки максимально детально должны были рассказать, почему они желают поиграть в игру.
Те, кто не хотят делать видео, но всё же хотят поучаствовать в бете могут оставить свою электронную почту в специальной форме на сайте игры. Может вам повезёт.
Battlefield Play4Free должен выйти весной 2011.
|
|