Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Проблема с Windows Vista/7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
ShaDow_AIRO ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.982
0%
Столкнулся с такой проблемой,все время на компьютере стояла Windows XP,решил сменить на 7 все делал по инструкции, начинается установка самой Windows появляется окно копирование фалов у меня сразу 100% затем извлечение файлов идет нормально,затем остальные все пункты тоже сразу 100% и компьютер перезагружается,но Windows не установлена,в чем проблема причем это только на Windows Vista и 7 с XP все впорядке ставится как родная,а вот с этими проблема...Может кто знает что я не так делаю?
yragen
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2180
Ratio: 1.964
Поблагодарили: 1057
100%
ussr.gif
ShaDow_AIRO
Давай сначала.
Попробуй следующее - убери весь разгон в bios, если таковой есть.
Какой дестрибутив устанавливаешь? Оригинальная сборка Microsoft, либо чья то сторонняя?
Не мешало бы узнать конфигурвцию компьютера.
Но вообще такие вопросы задаются в этой теме http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=155464&start=4305

_________________
ShaDow_AIRO ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.982
0%
Извеняюсь что не туда написал.
Объясни если можно по понятней,просто я не очень разбираюсь =)
yragen
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2180
Ratio: 1.964
Поблагодарили: 1057
100%
ussr.gif
ShaDow_AIRO
Я дал ссылку. Задай пожалуйста свой вопрос ещё раз в соответствующей теме. Проблему будем решать там.

_________________
VartanET
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.497
100%
russia.gif
если диск разбит на 2 части (например С и D), то в процессе установки, когда винда запросит куда её устанавиливать, есть пункт изменить. с помощью этого пункта удали диск С (на котором установлена vista), затем выдели мышкой освободившуюся неразмеченную область в качестве места, в которое будешь устанавливать ось, и жамкаешь далее..

естественно когда ты удалишь диск С, то вся информация с диска С удалится.. поэтому перед установкой винды скинь всю информацию на диск D, или лучше вообще на флешку/диск итд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1