Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

С диска LEX_LIVE CD не могу зайти в папку Users в Windous 7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
NikNiki ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.582
100%
Откуда: Чусовой
ussr.gif
Здравствуйте! Скачал последнюю версию Live CD но не могу зайти в папки "Мои документы" и Users даже с правами администратора. Хотел там почистить кое какие папки, но облом. Подскажите пожалуйста как в них зайти и удалить всё то, что невозможно удалить стандартными методами? Спасибо!
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52678
100%
NikNiki
ПКМ, свойства, безопасность, дополнительно, владелец, изменить(на себя).
ПКМ, свойства, безопасность, изменить(назначить себе полный доступ).
NikNiki ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.582
100%
Откуда: Чусовой
ussr.gif
Спасибо!

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:

Нет, этот способ не катит, сегодня утром проверил. Там только выпадает вкладка, где можно изменить общий доступ к папкам ито он не срабатывает. А в Aplication Data вообще ничего нельзя сделать:(
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52678
100%
NikNiki
Откройте любую папку в проводнике. ПКМ, свойства папки. Уберите галочку использовать простой общий доступ к файлам.

Повторите действия из предыдущего поста.
NikNiki ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.582
100%
Откуда: Чусовой
ussr.gif
Я не знаю почему, но когда я гружусь с Live CD то в проводнике я захожу в папку Users, но только в неё.
Кликаю левой кнопеой, выпадает сообщение D:\Users\NikolaAplication Data ссылается на недоступное место.Это может быть диск этого компьютера или сетевоц ресурс. И т.д. Когда я щёлкаю правой то кнопкой выпадает вкладка Свойства:Aplikation Data и в ней две закладки Общие и Доступ. Больше ничего. Вкладки Вид нету:( Сделал бы скриншоты, но на диске Live CD не нашел пограммы для сохранения скринов. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1