Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 234

Начало / Inception (2010) [H.264] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
xacthaking2 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 102.923
Поблагодарили: 12584
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Начало / Inception (2010) BDRip-AVC
[font:2adeb31a88="Arial"]«Твой разум - место преступления.»
Русское название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выпуска: 2010
Производство: США, Великобритания
Жанр: Фантастика, Драма, Детектив
Перевод: Дублированный
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский, английский (от Воронина: Full, SDH, Forced)
Навигация по главам: есть
IMDb-рейтинг: 9.0/10 (242,134 votes) Ссылка

Дата мировой премьеры: 8 июля 2010
Дата российской премьеры: 22 июля 2010
Дата выхода DVD релиза: 7 декабря 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт
Описание фильма:
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Продолжительность: 02:28:00
Качество видео: BDRip-AVC
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~1923 Kbps
Размер кадра: 1056x440 (2.40:1)
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 448.00 kbps
Аудио 1: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps (Русский)
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448.00 kbps (Eng)
Сэмпл: Скачать Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Inception.2010.BDrip-AVC.Froloff777.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2010 03:04:22
 Размер:   2.92 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 448)
 Поблагодарили:   1676
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2010 18:42:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mdy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.819
0%
Все супер, картинка и звук.

Удобно, что русский дубляж, ну и можно с английской дорожкой и русскими субтитрами (типа язык потренировать)
sanderpro1
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 42.028
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
:клево: [font:cba84fa6ef="Georgia"]Фильм обалденный!!!!!!! :клево:
[font:cba84fa6ef="Georgia"]Жаль, что его нельзя, еще раз, посмотреть [font:cba84fa6ef="Georgia"]в первый раз...

_________________
Не беги за мимолётным счастьем, счастье как правило, рядом...
Thor534
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.149
100%
belarus.gif
Замечательный фильм, концовка тоже оставляет место для размышления...
фяычвс
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.416
100%
ukraine.gif
Спасибо, посмотрим...
Villi13
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.614
Раздал: 4.428 TB
100%
russia.gif
Фильм не плохой, смотрится затоив дыхание.
mistyc777
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.474
78.67%
russia.gif
Спасибо большое)))
ninel2408
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 13.008
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
И мы скачаем и посмотрим, позже напишу отзыв!!!!!!
mike-explorer
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 14.854
Откуда: Mos
russia.gif
Скачал, начал смотреть и понял, что лучше скачать ремукс и посмотреть в нормальном качестве.
Релизеру, конечно, спасибо. Он старался. (Ну, типа, не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет )
andrei585
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.508
20%
russia.gif
Ну че за прикол у америкосов концовку без точки оставлять-сценарий выше похвал, но упадет ли волчек все таки узнать важно после такого сюжета.
mishania33
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.588
100%
russia.gif
Спасибо! Супер! :респект:
Avigmati
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.864
100%
Откуда: Москва
russia.gif
спасибо большое! хороший фильм

_________________
Adelante
dovon
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.949
100%
russia.gif
andrei585 писал(а): Перейти к сообщению
Ну че за прикол у америкосов концовку без точки оставлять-сценарий выше похвал, но упадет ли волчек все таки узнать важно после такого сюжета.


все сделано для сиквела, и мне кажется что Дом поместил себя и все свои воспоминания в подсознание девчонки - арихитектора сна. Поэтому волчок и не упал
vovecogurec
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.942
100%
Откуда: ...слезам не верит
witch.png
Дааа, матрица нервно курит в сторонке ))) Чего то новое...порадовал фильм.
лузер-неудачник
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.448
Раздал: 770 GB
100%
russia.gif
Мега фильм и качество соответствующее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2