Бригада (2002) DVD9 (сезон 1, серии 1-15 из 15)Производство: Россия / Аватар фильм Жанр: драма, криминал, боевик
Режиссер: Алексей Сидоров Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко, Александр Высоковский, Николай Ерёменко мл.
Описание: Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: ~00:52:00 серия Качество видео: DVD9 Субтитры: Английские
_________________ Рад что Вы Умные, огорчен что не Гении!)
9 3DpaBcTByuTe
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.923
4.45%
3гада )) когда-то не понимал этот фильм и подшучивал над смотрящими, потом скачал все серии и за 12 (вроде) часов просмотрел без перерыва. Понравилось. Концовка жестокая, таким концовкам позавидует самый не хеппиэндовый зарубежный фильм. Вообще снято хорошо, а сценарий проработан настолько детально, что к концу фильма появляется симпатия к этим ребятам, которые не были плохими по сути, но время было иное. В конце было жалко до слёз. Действительно жалко.
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
chegivarik писал(а):
Как-то качество не внушает доверия!
Качество отличное. Скриншоты какие-то странные получаются. Правда я сам всё не простматривал. Смотрел это сериал когда его по телевизору показывали. А потом просто купил и коллекцию поставил.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
9 3DpaBcTByuTe писал(а):
3гада )) когда-то не понимал этот фильм и подшучивал над смотрящими, потом скачал все серии и за 12 (вроде) часов просмотрел без перерыва. Понравилось. Концовка жестокая, таким концовкам позавидует самый не хеппиэндовый зарубежный фильм. Вообще снято хорошо, а сценарий проработан настолько детально, что к концу фильма появляется симпатия к этим ребятам, которые не были плохими по сути, но время было иное. В конце было жалко до слёз. Действительно жалко.
Полностью поддерживаю Вас! Концовка действительно жестокая и кинематографически сильная.
_________________ «Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
спасибо, но хотелось бы скорости, а то размер большой, запаришься качать такими темпами. просьба тем, кто скачает-не уходить с раздачи.
Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
кстати, а раздача как, круглосуточная или нет?
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
verrvollf писал(а):
спасибо, но хотелось бы скорости, а то размер большой, запаришься качать такими темпами. просьба тем, кто скачает-не уходить с раздачи.
Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
кстати, а раздача как, круглосуточная или нет?
Да, круглосуточная. Скорость пока маленька. С сетью проблемы большие. Буду сутками раздавать, раз скорость такая.
_________________ «Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
да, за сутки 1,9%.....
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
лишь бы с раздачи под конец не ушел, а то жаль трафика будет
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
verrvollf писал(а):
да, за сутки 1,9%.....
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
лишь бы с раздачи под конец не ушел, а то жаль трафика будет
Я сам пару раз страдал от от того, что раздачу бросали. Понимаю, что слов мало, но... Обещаю, что все желающие скачают скачают. Каждый день пилю админа по поводу скорости. Очень неудобно перед Вами получается. Надеюсь, что сеть наладят рано или поздно. Спасибо.
_________________ «Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
ну чтож, будем надеяться, а за раздачу-спасибо, давно хотел в нормальном качестве посмотреть!
GrayZeta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 9.884
Раздал: 2.65 TB
100%
Откуда: аул Калининград
Вай...Бригада и в таком качестве!!!!...Ай - Спасибо!!!!...И как бы сериал не хаяли, люди, ещё во времена его выхода на экран, но до сих пор Фильм пользуется популярностью...у многих элементы жизни пробегают перед глазами...кто-то детям (что бы много не говорить) - бросает коротко: - *вот, Сынок....это лихие, 90-е, типа*....Не - фильм - КРУТЬ!!!...в коллекцию!!!
_________________ Твоя КАРМА:
- где, с кем и как Ты живёшь?
- как Ты питаешься?
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
полностью согласен!
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
ну вроде сдвинулось с мертвой точки
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
раздающий, ты где? уже сутки нет на раздаче. раздал всего 44,6%, а где остальное?
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
Seeders: [ 2 (136 KB/s) ] Leechers: [ 8 (62,9 KB/s) ] не заметно, всего 10-15 кб/с и все. печально!