Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 108

Бригада (2002) DVD9 (сезон 1, серии 1-15 из 15)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Бригада (2002) DVD9 (сезон 1, серии 1-15 из 15)
Производство: Россия / Аватар фильм
Жанр: драма, криминал, боевик

Режиссер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко, Александр Высоковский, Николай Ерёменко мл.

Описание:
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: DVD9
Субтитры: Английские

Видео: MPEG-2, 720х480 (NTSC 4:3), ~5484 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Биография и фильмография исполнителей и со здателей сериала
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
[NNM-Club.ru]_brigada.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Дек 2010 20:17:46
 Размер:   35.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2010 00:17:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chegivarik
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.875
3.51%
albania.gif
Как-то качество не внушает доверия!
Dispeatcher
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2466
Ratio: 11.763
Раздал: 14.64 TB
Поблагодарили: 14605
100%
Откуда: Замоскворечье Куда: Туда!
witch.png
бабушке закачаю пусть слезу пустит )))

_________________
Рад что Вы Умные, огорчен что не Гении!)
9 3DpaBcTByuTe
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.923
4.45%
3гада ))
когда-то не понимал этот фильм и подшучивал над смотрящими, потом скачал все серии и за 12 (вроде) часов просмотрел без перерыва. Понравилось. Концовка жестокая, таким концовкам позавидует самый не хеппиэндовый зарубежный фильм. Вообще снято хорошо, а сценарий проработан настолько детально, что к концу фильма появляется симпатия к этим ребятам, которые не были плохими по сути, но время было иное.
В конце было жалко до слёз. Действительно жалко.
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
chegivarik писал(а): link
Как-то качество не внушает доверия!


Качество отличное. Скриншоты какие-то странные получаются. Правда я сам всё не простматривал. Смотрел это сериал когда его по телевизору показывали. А потом просто купил и коллекцию поставил.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

9 3DpaBcTByuTe писал(а): link
3гада ))
когда-то не понимал этот фильм и подшучивал над смотрящими, потом скачал все серии и за 12 (вроде) часов просмотрел без перерыва. Понравилось. Концовка жестокая, таким концовкам позавидует самый не хеппиэндовый зарубежный фильм. Вообще снято хорошо, а сценарий проработан настолько детально, что к концу фильма появляется симпатия к этим ребятам, которые не были плохими по сути, но время было иное.
В конце было жалко до слёз. Действительно жалко.


Полностью поддерживаю Вас! Концовка действительно жестокая и кинематографически сильная.

_________________
«Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
спасибо, но хотелось бы скорости, а то размер большой, запаришься качать такими темпами. просьба тем, кто скачает-не уходить с раздачи.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

кстати, а раздача как, круглосуточная или нет?
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
verrvollf писал(а): link
спасибо, но хотелось бы скорости, а то размер большой, запаришься качать такими темпами. просьба тем, кто скачает-не уходить с раздачи.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

кстати, а раздача как, круглосуточная или нет?


Да, круглосуточная. Скорость пока маленька. С сетью проблемы большие. Буду сутками раздавать, раз скорость такая.

_________________
«Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
да, за сутки 1,9%.....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

лишь бы с раздачи под конец не ушел, а то жаль трафика будет
sazmw ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 33K
Раздал: 43.86 TB
Поблагодарили: 6929
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
verrvollf писал(а): link
да, за сутки 1,9%.....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

лишь бы с раздачи под конец не ушел, а то жаль трафика будет


Я сам пару раз страдал от от того, что раздачу бросали. Понимаю, что слов мало, но...
Обещаю, что все желающие скачают скачают. Каждый день пилю админа по поводу скорости.
Очень неудобно перед Вами получается. Надеюсь, что сеть наладят рано или поздно.
Спасибо.

_________________
«Fiat justitia, pereat mundus» — «Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир»
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
ну чтож, будем надеяться, а за раздачу-спасибо, давно хотел в нормальном качестве посмотреть!
GrayZeta
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 9.884
Раздал: 2.65 TB
100%
Откуда: аул Калининград
russia.gif
Вай...Бригада и в таком качестве!!!!...Ай - Спасибо!!!!...И как бы сериал не хаяли, люди, ещё во времена его выхода на экран, но до сих пор Фильм пользуется популярностью...у многих элементы жизни пробегают перед глазами...кто-то детям (что бы много не говорить) - бросает коротко: - *вот, Сынок....это лихие, 90-е, типа*....Не - фильм - КРУТЬ!!!...в коллекцию!!!

_________________
Твоя КАРМА:
- где, с кем и как Ты живёшь?
- как Ты питаешься?
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
полностью согласен!
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
ну вроде сдвинулось с мертвой точки
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
раздающий, ты где? уже сутки нет на раздаче. раздал всего 44,6%, а где остальное?
verrvollf
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 7.598
7.8%
russia.gif
Seeders: [ 2 (136 KB/s) ]
Leechers: [ 8 (62,9 KB/s) ]
не заметно, всего 10-15 кб/с и все. печально! :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3