Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

The Agency - выход во второй половине 2011


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 51.015
Поблагодарили: 27504
100%

[font:863c2260f0="Times New Roman"]Согласно информации, с Kotaku игра The Agency должна выйти во 2-ой Половине 2011 года. Как сказал президент SOE Джон Смедли:

«В определенный момент времени мы взглянули на этот проект и поняли, что можем сделать его лучше», - отметил он, добавив, что DC Universe Online стартовала через полтора года после изначально установленного периода и Sony очень довольна результатом.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1